На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Дмитрий,спасибо за такую правдивую статью!Ее бы на заседании наших депутатов вслух прочитать!!Может до кого-то и дошл...Наша часть вины в...
  • Виктория Чуланова
    Да хотя бы из-за того , что бы остановить, желающих заработать таким образом ( а таких немало)  , стоило отрезать это...«Ухо»
  • cvyurij Цветков
    Войну выигрывают солдаты, а проигрывают генералы. Чиновники, пропускающие в Россию неграмотных специалистов, являются...Наша часть вины в...

Геннадий Малахов: Мельдоний — пустышка, рекомендую боярышник



Популяризатор нетрадиционных методов ведения здорового образа жизни и телеведущий Геннадий Малахов поделился мнением о влиянии запрещённого WADA мельдония на организм человека.

«Мельдоний — это пустышка или плацебо, как говорят на Рязанщине. Удивляюсь, зачем спортсменам выписывают такую ерунду? Я лично советую боярышник. Он снимает стресс, полезен для восстановления психики и даёт возможность многое переосмыслить. Меня боярышник спас после ухода с Первого канала», — сказал он.

Также Малахов посоветовал компрессы с ослиной мочой для лечения простудных заболеваний.

via

Картина дня

наверх