На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...
  • Evgenija Palette
    А Цакаев - мелкая, ничтожная вонючка. Ему овец пасти, а не генералом быть...Выходку министра ...
  • Evgenija Palette
    Этот Кадыров очень много себе позволяет. Наглости - через край. Очень много эпизодов.Выходку министра ...

Директор филиала «Тулэнерго» принял участие в заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тульской области

В рамках совещания Юрий Тимонин выступил с докладом, в котором рассказал о комплексе мероприятий, проводимых в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и направленных на повышение надежности электроснабжения населенных пунктов и жизненно важных объектов в зоне затопления.

Так, для координации бесперебойной работы электросетевых предприятий и обеспечения сохранности оборудования, создана паводковая комиссия. В производственных отделениях филиала сформированы аналогичные комиссии, работа которых согласована с паводковыми комиссиями муниципальных образований. Разработан план действий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций в работе линий электропередачи, подстанций, зданий и сооружений в период пропуска весеннего паводка.

На период прохождения паводка в филиале «Тулэнерго» установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц, аварийных бригад и спецтехники, организовано взаимодействие с региональными органами власти, Главным управлением МЧС России по Тульской области, Управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, другими организациями, обеспечивающими функционирование инфраструктуры городов и районов.

В своем выступлении Юрий Тимонин особо отметил, что по результатам прохождения паводка запланировано проведение послепаводковых мероприятий, в том числе - осмотр энергооборудования в зонах затопления и, при необходимости, выполнение всех необходимых ремонтных работ.

Картина дня

наверх