На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • No Name
    ПредателиВыживают из стран...
  • Николай Берлизов
    А кроме гноя, какашкой приправленного, контраргументы есть?😜Дугин возглавил н...
  • Олег
    Подскажите где взять ПУСТЫЕ ПОЛКИ? Нам товар раскладывать некуда... 🤔"Это пустые полки...

Мозга.net

Фабула.


В городе Беломорске, что в Карелии, несколько дебилов подростков, видимо,изнывая от скуки решили «поприкалываться», пофоткаться и насобирать урожай лайков в соцсетях. Для этого они пошли к памятнику воинов, павших в ВОВ. Три ушлёпка стали топырить пальцы, а четвёртый, видимо самый укуреный pro-двинутый, залез на памятник и стал зиговать. У этих дегенератов хватило умища выложить всё это в сеть.


Анамнез.


Всё это увидел местный полицейский Алексей Геккин и откомментировал, назвав действующих лиц дегенератами, моральными инвалидами и нерадивыми отпрысками.


Диагноз —правильный.


Отпрыски на это обиделись и пожаловались мамам. И вот мама одного из придурков написала Алексею на работу телегу с требованием «разобраться с кем ни попадя и наказать кого попало». Начальство беломорского УВД оказалось сговорчивым и чутким к подобного рода просьбам жителей.


Последствия.


На Геккина было наложено дисциплинарное взыскание.


Лично я вот думаю, что либо сама мама-заявлянтка, или его незримо присутствующий папаша либо сами являются причиной такой сговорчивости полицейского начальства Беломорска—видимо очень харизматичные люди, а может и гипнотизёры—поди знай, а может всё дело в занимаемых этими либо мамашей либо папашей должностях.


Ну ведь не каждый может уговорить полковника по простой бумаге с буковками сейчас же наказать своего же сотрудника?


Может бумажку чем побрызгали? А может тут чары какие?


Да-а-а,многовато у нас ещё безмозглых балбесов, а если они ещё и уверены, что им «за это ничё не буит», то и вовсе грустно.


А в результате начался всероссийский флешмоб, присоединятесь:
#Лёшаправ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх