На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зажратая Европа крови хочет? Она её получит ,НАТО на Украине н...
  • Игорь Василевский
    И по лбу, и по носу и по... Проходили мы уже это в истории. И они то же... Жаль, что дедушки этих "партнеров" уже вым...НАТО на Украине н...
  • Елена Князева
    А сколько хохлов беснуется в соцсетях? Вся хрюкаина. И что предпринимается для их обезвреживания? Блокирование русски...ФСБ: В Волгоградс...

Технология вброса голосов за Байдена

Подбил математику, чтобы определить насколько развернулась ситуация против Трампа после приостановки подсчёта в ночь после голосования




После того как некоторые участки, под предлогом того, что счётчикам "необходимо надо было пойти поспать" (то есть в других штатах работникам избирательных участков это не понадобилось, а тут "устали"), эти участки закрылись. Утром они снова открылись.

Мои расчёты показали весьма любопытную картинку. То, насколько очень резко соотношение голосов в бюллетенях изменилось в пользу Байдена после открытия этих участков.

Я взял исходник данных на момент закрытия и взял данные, после того как на участках на теперешний момент оказалось подсчитано 99-100% бюллетеней. И свёл в одну таблицу.





То есть, пока участки не закрылись, то 5 из 9 бюллетеней в среднем доставалось Дональду Фредовичу, а 4 из 9 отходило к Джозефу Джозефовичу. Не забываем, здесь учтено и раннее голосование, которое длилось полтора месяца.

После повторного открытия участков Трампу попадал лишь 1 из 3 бюллетеней, а Байдену падало 2 из 3.

Нормально? Сперва соотношение 5/4, а потом 1/2?

Обратите внимание. Где бюллетеней за Байдена хватало, я про Мичиган, там злоупотреблять вбросами не так сильно встали и оставили 60% новых голосов Байдену и 40% Трампу. Там, где надо было вытягивать до конца (Джорджия), 70% отдавали Байдену и лишь 30% Трампу. И то, это хватило лишь для минимального перевеса в 10 тысяч голосов.


Вот так вот в Америке и живут, вот так вот за американцев и голосуют.

В сумме эти четыре штата дают 80 голосов выборщиков, что при отсутствии вбросов после приостановки работы участков, гарантировало бы Трампу победу на этих выборах.


Свежий анекдот в тему:

- Трампу не хватит голосов, даже если его юристы смогут отклонить несколько сотен тысяч вброшенных бюллетеней.
- Почему вы так думаете?
- У Байдена есть еще около 4 млн. неучтенных бюллетеней, которые, если понадобится, появятся в нужный момент...



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх