На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...
  • Ирина Мва
    кому то война-мать роднаНАТО начало готов...
  • Владимир Шалимов
    Действительно, одни бессильные разглагольствования о приоритетных целях ... в будущем. Всё они "констатируют", как та...НАТО начало готов...

Геи задают настрой в соцсетях: как вам самый красивый депутат?

Чем иначе объяснить тот факт, что раньше героинями интернета становились красотки, а теперь - сплошь мужики. То кондуктор, бывший стриптизер, станет звездой в России, то полицейский из США, то преступник, то самый красивый депутат? Я в мужской красоте понимаю мало. Меня порядком удивляет, что мужиков возносят на пьедестал за их внешние данные. Что за времена такие настали - когда ценность мужика определяется его внешностью, а не содержанием?.. Он что, красна девица? Времена смещения гендерных различий. Смутные времена. К сожалению, Россия тоже в тренде.



Помнится, секс-символом интернета в свое время стал офицер полиции Сан-Франциско Крис Корс. Теперь Павел Валенчук. 17 июля 2019 года депутат Кировской городской Думы Павел Валенчук забрал заявление из полиции - жаловался, что его объявили самым красивым.

Валенчук забрал заявление на администраторов известного паблика из-за публикации мема, которое он подал 12 июля. Свои действия депутат объяснил в видеообращении, сказав, что публичный человек должен понимать, что 21 век - мир информационных современных технологий.

Пишет: "Я забрал заявление на известнейший паблик в нашей стране. Не желаю им зла. Не хочу, чтобы в отношении них осуществлялась проверка. Желаю им только развития, процветания. Ну и, конечно же, всем мира, добра".

На официальной странице депутата сообщается, что в его адрес поступило много предложений как рекламного, так и делового характера. Павла приглашают в различные телешоу, брендовые фирмы города предлагают ему стать "лицом компании".

У этого депутата самого уже целое сообщество поклонников в соцсети, в котором уже почти 46 тысяч подписчиков. Из них мужиков - две трети. Кто они?

При этом в соцсетях практически вообще не появляется фотографий девушек секс-символов. То есть девушек публикуют - но они безвестные полураздетые бабы - и всё. Абсолютно обезличенные куски мяса. И напротив, стоит пройти какому-нибудь конкурсу красоты, как победительницу поливают грязью - причем, и девушки (что, понятное дело, зависть) и юноши. "Не вдувабельна", - пишут они.

Поколение розовых зайчиков подрастает. Куда смотрят суровые папаши этих мальчиков?.. Ремнем бы их по жопе отходить и отправить на лесоповал на летний сезон - чтобы стали похожи на мужиков. Кстати, на лесоповал-то не поедешь на Север - бабок срубить. Закрылась лавочка. Лес валят только свои.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх