На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

Когда начал страдать, прикидываясь гражданином России, но чубом пробило кепку

Насчет "обогнали по МРОТ". В России в 2022 году планируется поднять МРОТ до величины прожиточного минимума на уровень в 13.600 рублей (сам прожиточный минимум в РФ в следующем году также повысят, сейчас он ниже). Что касается Украины, там тоже имелись подобные планы, но ... МВФ запретил это делать (иначе пригрозили не дать очередной кредит). Поэтому на Украине в 2022 году повышение минимальной зарплаты составит 200 грн. Перемога предсказуемо обернулась зрадой.

Отдельно обратил внимание на восхищение американцами, которые кормили нас окорочками. С точки зрения укрианских пропагандистов эти воспоминания должны будить у россиян теплые чувства. Но есть нюанс. Подкармливая Россию "ножками Буша", дорогие "американские партнеры" нимало не смущаясь обирали сотни миллионов граждан бывшего СССР до нитки. И мы это прекрасно помним.

И еще одну ошибку допустил боец украинского информационного фронта. Курица в России давно не роскошь. Тушка бройлера в Ленте стоит 165 рублей за кг. Наверняка можно найти и дешевле. Поэтому россияне и смеются над пассажами про "одну картофелинку" и "синюю куриную шкурку".

Учите матчасть, кастрюли. Семь прошедших с Майдана лет Россия шла вверх, а не катилась вниз, как Украина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх