На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Нет слов. СОВСЕМ. Шизофрения полная у Иноземцева.Разочарование рос...
  • валентина пожиленко
    Государство Шведское было очень могущественным в прежние века. Именно оно владело землями, на которых сейчас раскинул...Не успели финнов ...
  • Геннадий Бережнов
    Даже если Украина одержит победу в конфликте с Россией, такое ляпнуть это не знать историю России. Да же когда купцы ...Разочарование рос...

Аквариумные рыбки полезны для здоровья

Ученые пришли к выводу, что аквариумные рыбки положительно влияют на здоровье людей.
Согласно исследованиям британских ученых, большинство болезней более стремительно развиваются у людей, которые часто подвергаются стрессам и эмоциональным срывам.

Аквариумные рыбки помогают избежать стрессов и позволяют быстрее выйти из депрессии. Согласно исследованиям – это отличный антидепрессант, не вредящий здоровью.

Помимо этого, красиво оформленный и ухоженный аквариум может не просто стать отличным дополнение к интерьеру, но и основополагающей идеей будущего дизайна комнаты. Дизайнеры достаточно часто прибегают к этому методу. Они располагают большой аквариум в середине комнаты, либо возле основной стены, и уже потом от него продолжают декорировать помещение.

Однако следует помнить, что некоторые рыбки не уживаются друг с другом и могут банально поесть соседей. Это может стать поводом не только для расстройства, но и для депрессии. Поэтому прежде чем заводить рыбок, необходимо проконсультироваться с экспертом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх