На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    ну нет. идея давно и точно сформулирована русской классикой, см., например, Ф.Достоевский - построение Царствия небес..."Путину должно по...
  • Сергей Б
    отчислить из лицея. пусть дадут справку о неполном среднем образовании и чешет куда пожелает!!Университет отчис...
  • Сергей Ковалев
    речь об альтернативном существовании. ресурс ведь не только в нефтях и газах, главный ресурс - люди. а людям нужны ус..."Путину должно по...

Toyota отзывает 2.8 миллиона автомобилей по всему миру

Токио (Рейтерс) - Toyota Motor Corp. отзывает около 2.77 миллиона автомобилей по всему миру из-за проблем с рулевым управлением и водяным насосом, на некоторых моделях. Это второй, многомиллионный отзыв за последние два месяца.
По данным опубликованным Toyota 496,000 отзываемых автомобилей проданы в Европе. Проблемы обнаружены на таких автомобилях как Prius второго поколения и некоторых моделях Corolla / Auris. Как сообщается, в дилерских центрах Toyota, неиспаравность будет устранена в течение 50 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх