На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктория Чуланова
    Да хотя бы из-за того , что бы остановить, желающих заработать таким образом ( а таких немало)  , стоило отрезать это...«Ухо»
  • cvyurij Цветков
    Войну выигрывают солдаты, а проигрывают генералы. Чиновники, пропускающие в Россию неграмотных специалистов, являются...Наша часть вины в...
  • Рудольф Рагозин
    ; 4 зверька- это одна группа. вне поля зрения другая группа, которая имела задание обрушить горящую крышу. Поджечь зд...Наша часть вины в...

О судьбе одного рьяного отрицателя CoVID-19

Against-Covid-19
Фото © Reuters.

Просто поразительно, что с людьми делает вынужденное безделье!

Один крепкий мужчина средних лет досиделся дома до того, что выдвинул властям жёсткий ультиматум. Мол, нельзя людей запирать по домам и ограничивать свободу миллионов непричастных из-за тысяч заболевших. Мол, всем известно: #коронавирус – не опасней гриппа, старости и ДТП. Мол, либо #выпускай, либо зарази уж меня, наконец, этим самым CoVID-19.

С этим лозунгом и пошёл он, в нарушение американской самоизоляции прямиком к вашингтонскому Капитолию. Протестовать в компании таких же, как он, презирая условности вместе с социальной дистанцией…

К сожалению, Reuters не раскрыл его имени. И мы не знаем, что с героем фото стало дальше. Выдохнул ли он, спустив пар, и переместил свою ярость в Facebook, гневно обличая кровавый трамповский Режим™? А может, получил желаемый вирус прямо в лёгкие и теперь надрывно выкашливает их остатки? Если верно последнее, то как он повёл себя – побежал ли, скуля, ко врачам, перегружая своей персоной и без того перенапряжённый медперсонал, либо же тихо и скромно заперся дома, чтобы или пан, или пропал? Возможны ведь и более ужасные варианты…

В любом случае, как вам кажется, что стоит за упорным отрицанием опасности CoVID-19? В чём профит отрицателей?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх