На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Б
    отчислить из лицея. пусть дадут справку о неполном среднем образовании и чешет куда пожелает!!Университет отчис...
  • Сергей Ковалев
    речь об альтернативном существовании. ресурс ведь не только в нефтях и газах, главный ресурс - люди. а людям нужны ус..."Путину должно по...
  • Сергей Ковалев
    речь не о конкретных "богатых на яхте", речь о сути вещей, конкретно о смыслах внутри альтернативы. иначе о чем вообщ...Президент Сербии ...

Скольким детям вы готовы сломать жизнь за Навального? Почему это не касается его детей?



D2f-nnPWsAIByYt.jpg

Итак, у нас тут намечается очередной гребанный стыд. И я больше, чем уверен - большой движухи 23-го не будет. Холодно, дураков мало, родители с лета 2019 и еще раньше - бдят. Но это все лирика, меня интересует другое. У многих из нас, из нормальных людей, есть в друзьях или знакомых навальнисты. Так вот - задайте им вопрос: сколько детей должно умереть, скольким из них надо сломать жизнь, скольких посадить - чтобы те твари, кто топят за наркомана, а это уже фактически доказано, Навального - сказали: да, теперь я доволен!

Вопрос - не праздный. Уже вторые сутки мой лучший друг (да, я презираю его за поддержку Навального и прочей гнуси) - молчит по этому поводу. Или гнило мажется. А у него - трое детей. И сам он за Навального, как обычно и всегда - конечно, никуда не пойдет. Но будет делать рассылки по телефону, гадить в комментах, бороться в общем.

Так что, еще раз: але, придурки, и я не про свидомых мудаков, не про других НЕ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ - я про местных дегенератов, кто поддерживает Навального после всего, что он уже совершил и совершит через два дня.

Мы знаем, как винтят во Франции, мы видели, как из Вашингтона сделали буквально военную базу где-нибудь в Ираке, мы многое уже видели, в том числе - и что наши парни работают чрезвычайно нежно. Хотя многие люди поддержат их - что надо бы иногда и жестче.

Скажите, [вырезано], такие как Татьяна Лазарева, которая в эфире "Дождя" на голубом глазу сказала, что поддерживает такие митинги, но своего ребенка туда не пустит, скажите нам - сколько чужих детей должно умереть, чтобы вам стало хорошо?

И не надо прятатся за пафосными словами про демократию и кремлевский режим. Вы, [вырезано] трусливые, все прекрасно понимаете. Вы - будете сидеть дома. Вы - будете постить мемасики. А тупые детишки, кого сейчас еще и по ТикТоку накачивают - могут и повестись.

Так чо, сколько жизней детей стоит Навальный, его поганое окружение и его т.н. борьба?

Уроды.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх