На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ракитных
    Мигранты завозят семьи, получают пособия, а затем даём им гражданство. Это какое-то вредительство, а может и спланиро...Кто приказал повы...
  • Natalija Osminina
    Так английский им нужнее. Даже если они не будут выезжать из Латвии-в последнее время Латвия быстро наводняется то ли...Латвийская молоде...
  • Александр
    Из гражданства сделали статью дохода для проходимцев. Городам уже присваивают эпитеты бандитский, мигрантский. Москва...Кто приказал повы...

На Ставрополье полицейские отказались помогать безногому подняться по лестнице в отделение



В Минеральных водах прохожий запечатлел, как два сотрудника полиции безучастно наблюдали за попытками инвалида подняться по лестнице, передает "Комсомольская правда".

Как указал автор видеоролика в одной из социальных сетей, инвалида привезли на патрульной машине, выбросив его куртку и сумку из автомобиля. Мужчина был вынужден самостоятельно передвигаться до входа в отдел полиции.



Полицейские попытались вступить в дискуссию со случайным прохожим, когда увидели в его руках камеру. Тот объяснил, что не помогает инвалиду сам, потому что фиксирует работу правоохранительных органов и надеется таким образом повлиять на их действия.

Доставленному в отдел полиции мужчине в итоге никто не помог - ни оператор, ни полицейские, и он был вынужден с сумкой и вещами подниматься по лестнице на руках.

В пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю пообещали проверить работу сотрудников. Действиям героев видео "будет дана принципиальная оценка".

via

Картина дня

наверх