На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Васильев
    А неплохой механизм по зачистке нашей экономики от всякого рода "инвесторов", за гроши скупавших собственность  после...Пока США думали, ...
  • Алексей Васильев
    Спокойно, все вернем. С процентами.Пока США думали, ...
  • Ольга
    Он не просто умрет на своем посту, он американцев и ещё полмира собой решил прихватить, поэтому всеми силами стремитс...Умep на посту

Приморский силач протащил на себе многотонный паром

Во Владивостоке российский силач Иван Савкин на себе протащил целый паром. Вес судна превышает тысячу тонн. И на то, чтобы сдвинуть его на десять метров, у богатыря ушла всего минута. В качестве упора он использовал специальную лестницу.   

 Это уже не первый случай, когда Иван Савкин вручную буксировал корабли. Ранее он протащил на себе 90-тонное судно. Но такой груз для силача оказался слишком легкой задачей. Перед буксировкой парома он тренировался на железнодорожных путях, по которым двигал составы весом в двести тонн.

 

Иван Савкин весит 137 килограммов. Его рост 2 метра 5 сантиметров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх