На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Каблучко
    Немцы, французы, англичане столетиями резали друг-друга. А теперь пребывают в совместном экстажеПутин возвращает ...
  • Fridrich Hlаva
    Mы в Словакии имеем одного :Lipšicчитай Липшиц- вредитель, еак и этот ваш Липсиц...прозападный служебник Вашингтона и..."Это пустые полки...
  • Наталья Эрнст
    Южная Сибирь полюбому наша и не надо от туда уезжать, а наоборот, казахов гнать пусть казахи перемещаются на юг.Выживают из стран...

Почти у трех миллионов жителей штата Нью-Йорк нашли антитела к COVID-19



Исследование, проводившееся среди 3 тысяч человек в штате Нью-Йорк, показало наличие антител к коронавирусу у 13,9% жителей, сообщил губернатор штата Эндрю Куомо.
Он отметил, что подобные результаты позволяют предположить, что 2,7 миллиона человек в штате могли быть заражены коронавирусом.
"Мы провели самое крупное, всеобъемлющее исследование в штате Нью-Йорк, чтобы выяснить показатель инфицирования… У нас есть предварительные данные первой фазы, и мы будем продолжать их. У нас есть около 3 тысяч тестов… из 19 округов, 40 населенных пунктов штата. Исследования проводились в продуктовых магазинах и т.д., то есть мы тестируем людей, которые по определению не сидят дома", - заявил Куомо на пресс-конференции.
"Пока мы получили такое число – 13,9% дали положительный результат на наличие антител. Это означает, что это люди, которые были заражены и у них выработались антитела для борьбы с инфекцией. Как это влияет на цифры? Если показатель 13,9% от населения, около 2,7 миллиона человек заразились", - отметил он.
Штат находится в центре эпидемии коронавируса в США.
РИА Новости

Вы что-нибудь поняли? Лично я - нет. Антитела могут быть следствием как текущего заражения, так и признаком того, что человек переболел ранее.
Так может правы китайцы, что вирус давно бродит по США под видом тяжелого гриппа с осложнением, и именно американские военные завезли его в Ухань??? И вина Китая только в том, что они выделили этот вирус в отдельный тип???
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх