На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Ждём,когда наши устроят им "дружескую горячую баню!!!НАТО начало готов...
  • Ваша Светлость
    Да ладно, х.... с ними, с жабоедами, они просто поставят одесситов под российские ФАБы, сами сдохнут и кучу местных к...НАТО начало готов...
  • Алина Белова
    Зеленский: Украин...

Brabus Mercedes-Benz ML 63 AMG

Следующей премьерой Эссена стал немецкий внедорожник от мастеров из Ботропа.
Внешность нового поколения Mercedes-Benz ML нравится не всем,поэтому и есть такие тюнинг-ателье как Brabus,способные превратить такого слабого и гадкого утёнка как Mercedes-Benz ML 63 AMG в прекрасного прокаченного лебедя с индексом B 63!)
Модернизация началась с моторного отсека,где поколдовали над 5.5 литровым твин-турбо V8,который в итоге стал выдавать 611 л.с. и 820 Нм.А это в свою очередь означает разгон от 0 до 100 км/ч за 4.5 сек. и максимальную скорость 300 км/ч(ограничена электроникой).Далее последовала доработка внешности внедорожника при помощи агрессивного аэродинамического обвеса,включающего в себя новый передний бампер с внушительными воздухозаводами и встроенными диодными полосками,боковые пороги,задний бампер с диффузором в котором виднеются четыре патрубка спортивной выхлопной системы.Чуть не забыли,автомобиль получил пневматический модуль,а также 23х дюймовые кованные колёсные диски.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх