На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Врагов РОССИИ допросить с пристрастием, потом уничтожить!!!«Ухо»
  • Наталья Эрнст
    Может мы специально так делаем, чтобы показать врагу что мы ещё слабенькие в космосе. Не всё надо показывать..Космическая разве...
  • ММ
    Возродить кодекс чести русского офицера 19 века!СФ предложили раз...

Части нацистов типа "Азов" – преимущество Украины в военной отрасли


Генерал-лейтенант, экс- замнач Генштаба ВСУ Игорь Романенко на днях призвал вооружить украинскую армию нетрадиционными видами оружия, чтобы та могла бороться с Россией, передает портал Comments.ua

Военный отметил, что Россия является мощнейшим военным государством. По его словам, Украина не способна выставить ей в противовес такое количество бронетехники, летательных аппаратов и живой силы.
«У них есть ракетное вооружение, а мы свое только создаем. Не говоря о флоте и ядерном оружии»,
— сказал генерал.

Также, по его словам, Россия в годы президентства Владимира Путина занималась укреплением обороноспособности, благодаря чему на данный момент имеет 65-75% удельного веса современного вооружения в разных видах вооруженных сил. Он подчеркнул, что у Украины аналогичный показатель составляет лишь 15-20%.


«Нам нужно соответствующим образом оснащать своих военнослужащих. Делать ставку на новые разработки, на нетрадиционные виды вооружения»,
— подытожил Романенко.

На днях заместитель генерального директора российского Института национальной стратегии Александр Костин в интервью Украина.ру сравнил армии России и Украины. По его словам, в плане боевой подготовки и оснащения российские силы превосходят украинские, однако Силы специальных операций Украины не уступают российским. Сильными сторонами российских войск выступает численность, оснащенность сухопутных сил, различный боевой опыт, способность ВВС РФ наносить массированные и высокоточные удары, возможность проводить комбинированные десантные операции, рассказал эксперт. А вот наиболее сильной стороной Украины в военной отрасли являются ССО, «отдельные части националистов ("Азов"), хорошо вооруженные, обученные, мотивированные».

Ukraina.ru

Действительно, для того, чтобы ВСУ были боеспособны, необходима сильная мотивация. Воевать против России не на словах, а на деле, готовы только вдохновлённые идеей нацисты, поэтому украинская молодёжь и воспитывается соответствующим образом в детских наци-лагерях под сенью «Азова».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх