На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    тебя, тварь тупорылую, кто только в нете не топтал и не размазывал.... Но ты тупая и до тебя, до твоей единственной и..."Это пустые полки...
  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...

Лавров рассказал, кто «шатает» Россию перед выборами

Лавров рассказал, кто «шатает» Россию перед выборами 


Глава МИД в очередной раз резко высказался о противниках страны, сообщает ИА DEITA.RU.

Сергей Лавров в ходе видеоконференции высказался о политической обстановке в России в канун выборов в Госдуму. По его словам, спецслужбы опять фиксируют иностранное вмешательство. 

Министр отметил, что запад даже не делает никаких секретов из того, что хочет расшатать внутриполитическую обстановку в стране. Нечистоплотные методы влияния, подложные факты, провокации – все это задействовано и будет применяться вплоть до самого голосования. 

Но Россия готова к этому.

 «Мы не будем принимать внешние угрозы и ультиматумы. Будем укреплять суверенитет, не будем скатываться ни к изоляции, ни к конфронтации», – сказал глава МИД. 

Ранее Европарламент открыто заявил на своих ресурсах о том, что грядущие выборы в России рекомендует считать недействительными. Это предложение поддержали 56 членов парламента при девяти против. Соответствующая резолюция скоро будет выдвинута на окончательное согласование. 

Сергей Лавров уже давно не скрывает враждебную риторику по отношению к Западу. Во время визита во Владивосток он рассказал, что страны Европы и США заинтересованы в том, чтобы Россия была слабой. Часто совершаются открытые и опасные провокации – например, заход судов НАТО в Черное море и в акваторию залива Петра Великого.

 

В своей недавней статье министр также отметил, что новый мировой порядок страны ЕС и США хотят построить на только им понятных правилах, несоблюдение которых ведет к изоляции. Баланс мнений при этом невозможен, принимается за правильную исключительно точка зрения глобального Запада.

Автор: Василий Кучин

Источник: https://deita.ru/article/499482 © DEITA.RU

Картина дня

наверх