На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Кто эти люди, которые против смертной казни? Они в своём уме?Прямо из суда дом...
  • зуфар юсупов
    Он красиво осадил продажную проститутку.Экс-представитель...
  • Валерий Фоменков
    "...ЗАЧЕМ ЖДАТЬ, КОГДА ВАС "НИКТО НЕ ВСПОМНИТ"? ПОДНИМАЙТЕСЬ. Организуйтесь..." 👍👍👍 Никакого сочувствия и сострада...«Идут, чтобы семь...

Барин встал на Защиту Народа

Сейчас пришло время, когда все проявляются в своëм настоящем обличии. И люди. И нелюди.

Нового "Бесогона" мы ждали и Никита Сергеевич не разочаровал. Выпуск оказался не слабее предыдущего.

"Зачем мне это? Потому что я здесь живу. Здесь живут мои дети, внуки и правнуки" - довольно честная и сильная мотивация для того, что бы сейчас, используя весь свой заслуженный авторитет и силу, начать мочить Правдой всю окружающую нечисть.

Что мне нравится в Михалкове - он реально приводит факты. Факты, которые можно проверить и убедиться в искренности его слов и праведности его гнева.

Он задаёт вопросы.

Он хочет делиться с нами правдой, которую сам ищет сейчас. Для чего? Для того, чтобы МЫ проснулись и увидели происходящее СВОИМИ глазами и начали думать СВОИМИ мозгами. Анализировать. Искать и проверять информацию.

Сейчас вокруг происходит самый реальный бал бесов: гомосексуалисты требуют прав, которых у них никто не отбирал, наше образование решили уничтожить окончательно, бесы даже не скрывают от нас своих планов! Медицина перестала быть другом человеку, прочтите состав вакцин, которые изготавливаются сейчас... Сатана здесь правит балл.

Никита Сергеевич встал на защиту себя, своих детей, внуков, но и нас с вами! И его призыв ПРОСНУТЬСЯ должен проникнуть в сердце каждого.

Если этого не побоялся человек в преклонном возрасте, доказав верность и истинную любовь к России и Россиянам, то почему боимся мы?

Благодарю Никиту Сергеевича за новый выпуск такой необходимой сейчас передачи.

И за то, что он, один из немногих, смело задаëт неудобные вопросы, предоставляет очевидные факты и бросает вызов подлинному злу.

Смотрите новый Бесогон. Просыпайтесь и помогайте проснуться своим близким. Мы Сила только вместе. Пора уже это осознать.

P.S: Прежде, чем некоторые из вас, дорогие читатели, захотят писать гневные комментарии, пожалуйста, изучите вопросы, которые поднимает Михалков.

Пожалуйста, пишите о своих мыслях, чувствах и свои реальные рассуждения относительно затронутых в видео тем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх