На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ну, какой же МУРАТОВ-русский??? Муратовы (князь Муратовы, тат. Moratovlar, Моратовлар) — татарский княжеско-мурзински...В поисках идеальн...
  • Коля Колянов
    Тогда достаточно посольства.Российские регион...
  • Александр Салтановский
    Условие для переговоров только одно - полная и безоговорочная капитуляция укровермахта и самого укрорейха, других усл...Зеленский: Украин...

Укронаци отомстили Жукову в Харькове за немецких братьев


Остроумные светлоликие не устают спрашивать: где ты видел на Украине нацистов? Отвечу ещё раз: полно их. Только не закрывайте глаза.

Нацисты УГИЛ не устают заявлять о себе, ребята. В Харькове, например, они совсем не прячутся, более того, сегодня они победили непобедимого Жукова, отомстив маршалу Победы за Победу. Никто же не скажет, что они тупые, и не знают, кто такой Жуков. Всё они знают.
Победа над нацизмом - этого патриоты Украины не могут простить Георгию Константиновичу.

Только вот пока маршал был жив, кишка у них была тонка. Зато сейчас ничто не может встать на пути перемоги.

Гранитный Жуков ни слова не скажет хероям. Не о чем с ними разговаривать. И так боятся его. Спустя столько лет шарахаются изображения маршала Победы.
Язычники, бл@.


Подписание Акта о капитуляции Германии. 1945 год. Автор: Евгений Халдей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх