На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рамиль Гилазетдинов
    Не надо мои слова переделывать 😡Почему на Западе ...
  • Alexander S
    А где стаи мужиков в ватниках с балалайками и медведями с бутылкой водки в центре москвы? Ну, чтобы показать...Космическая разве...
  • Николай Гончаров
    Пощёчину не прощали: за пощёчину и пощёчиной в России на дуэль вызывали и стрелялись с обидчиком насмерть - это не см...Наша часть вины в...

Я не переживаю за потерю Россией последнего союзника, за постмайданную судьбу Лукашенко и его коллег, за ОДКБ, СНГ, СГ и прочее...

Но мне искренне, до боли в сердце, жаль простых белорусов, у которых в жизни скоро начнётся ад, через который мы уже прошли.

Я не говорю о людях, которых используют националисты для прихода к власти, которым надоел Лукашенко. Они поймут позже свою ошибку. А Лукашенко может нравиться или не нравится, но тот факт, что положение народа после его ухода резко ухудшится, ни у кого не вызывает сомнений.

Заметьте, что националисты, при поддержке Запада рвущиеся к власти, даже не скрывают своих людоедских целей. Даже на Украине в 2014 были наивные лозунги против олигархов, здесь же желание иное: "мы хотим посадить олигархов на свою шею". Белорусы хотят 90-е?

И первыми, кто поплатятся после прихода к власти оранжево-коричневых будут именно левые. Десоветизация главный пунктик любого фашиста.

Так что если не нравится Лукашенко, лучше молчите, чтоб через год, когда снесут последнего Ленина вам не было стыдно читать свои старые тексты.

 Коммунисты Белоруссии должны воспользоваться моментом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх