На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Не озверевшими были  новые россияне? Не стреляли и не резали друг  друга в жутком криминале? Не потеряли из-за этого ...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    А русские ли 20 миллионов мигрантов из Средней Азии? Уже разобрались? Через 15 лет их будет не 20 миллионов, а 120 ми...Путин возвращает ...
  • лина любимцева
    ЧТО ВЫ  ВРЕТЕ?!! Какое такое "озверевшее российское население"?  ПО СЕБЕ НЕ СУДИТЕ О ДРУГИХ!!... Вот и раскрылась ваш...Путин возвращает ...

Культура отмены на примере Николая Второго

Опять же, чисто для ЖЖ, чтобы не орали про заказуху...
Нижеследующий текст слеплен на коленке за 15 минут и является демонстрацией, как легко можно ЛЮБОГО сделать жертвой «культуры отмены» и жирным намёком к некоторым сектантам «Царьграда», чтобы притихли и попробовали подумать (хоть раз в жизни, в виде эксперимента – авось понравится).

Николай Второй «Кровавый» – немчура, в нём вообще ни капли русской крови. И жена у него такая же, немка, вырожденка, которая рожала ему больных детей.
Романовы вообще аферисты и узурпаторы, но об этом в другой раз.
Николай был в заговоре со своими братьями Саксон-Кобургскими по ослаблению России.
Намеренно проиграл русско-японскую войну. Более того, японцы по результатам были согласны на «белый мир», восстановление статус-кво. А царское посольство слило им половину Сахалина и кучу других уступок. Японцы вообще не ожидали такого счастья.
И вообще Николай ненавидел русских. И при каждом удобном случае их уничтожал. Как он отреагировал на трагедию на Ходынке? Продолжил развлекаться на балу!
Потом назначил Столыпина, уничтожавшего русских мужиков тысячами без суда и следствия. 9 января, Ленский расстрел – и множество других кровавых преступлений режима.
Разваливал армию, подрывал экономику. Витте этого бездарного назначил, растранжирил золотой запас, залез в долги. Отдавал ресурсы России в иностранную концессию.
Снарядный голод, продразвёрстка.
В период с 1900 по 1914 – семь голодных лет! СЕМЬ! Это просто геноцид русского народа!
А потом втянул Россию в мировую войну.
По данным Генштаба РИ (чтобы меня не обвинили в «советской пропаганде»): 775 тысяч убитыми, 3,2 миллиона раненых, 4 миллиона пленных.
При этом во время войны дурачок Николашка не дневал и ночевал в Генштабе, а сидел на даче, где охотился на ворон и кошек.
Я даже процитирую немного глубоко уважаемого мной Брусилова:
1. В течение менее 8 лет… до начала великой войны 1914 года, было 6 начальников генерального штаба. Даже при условии, что все они были звёзды первой величины, такая быстрая смена одного за другим могла дать только отрицательные результаты и поэтому неудивительно, что мы не были готовы к войне. Винить тут нужно не корпус генерального штаба, а тех, в чьих (руках) находилось назначение на должность начальника генерального штаба.
2. Я считал лично Николая II человеком чрезвычайно незадачливым, которого преследовали неудачи в течение всего его царствования, к чему бы он ни приложил свои руки.
3. Никому в голову не приходило, что царь возьмёт на себя при данной тяжёлой обстановке обязанности Верховного главнокомандующего. Было общеизвестно, что Николай II в военном деле решительно ничего не понимал.
4. Если бы у нас был настоящий верховный вождь и все главнокомандующие действовали по его указу, то мои армии, не встречая достаточно сильного противодействия, настолько выдвинулись бы вперёд и стратегическое положение врага было бы столь тяжёлое, что даже без боя ему пришлось бы отходить к своим границам, и ход войны принял бы совершенно другой оборот, а её конец значительно бы ускорился.
Я считаю, что Николая нельзя было убивать тайно, это преступление. Его нужно было судить, как предателя, и повесить публично!

Ну что, нравится? Это я ещё даже не начинал толком.
Просто мягкая демонстрация того, как легко и ненапряжно уничтожается столько лет выстраиваемый царебожцами образ «доброго царя».
Можно ещё (на добивание) добавить, что «страстотерпцем» его объявила РПЦЗ, сотрудничавшая с нацистами.
Поэтому, ребята, давайте лучше жить дружно.
Потому что лично меня вполне устраивает, если на своих местах останутся и памятники Ленину, и памятники Екатерине (бандеровцы и либерда одинаково ненавидят и того, и другую).
Я не делю свою историю на «правильные и неправильные периоды».
Впрочем, я почему-то уверен, что даже после этого «Царьград» не перестанет гадить на российскую/советскую историю. Потому что кроме «культуры отмены» у них ничего нет, вместо идеологии там зияющая пустота, слегка прикрытая замшелой надписью «Прости нас, добрый царь»…

P.S. Да и их целью и задачей вовсе не является благо России. Иначе бы Пронько и ему подобные там не работали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх