На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кошмар
    C заводом "Байрактаров" у турок ничего не вышло. Не построили, и строить не будут...     https://www.kp.ru/daily/2745...С Эрдоганом пора ...
  • Юрис Хартманис
    Разрешить славянам носить пистолетыПомогите несчастн...
  • Александр
    Вообще то читать нужно внимательнее! мной написано всё кроме ядерного оружия.А сармат и посейдон таковыми и являются!РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Навальному ответили на обвинения в адрес омских медиков

Главврач столичной больницы №71 и телеведущий Александр Мясников у себя в Телеграмм возмутился обвинениями Алексея Навального в адрес омских докторов.



Медик подчеркнул, что намеки на то, что лечившие его специалисты на самом деле хотели его смерти, демонстрируют отсутствие у Навального совести, потому что если бы не они, то он умер бы ещё в первый день.



Вчера в интервью немецком журналу Der Spiegel Навальный заявил, что омские медики показали себя хуже, чем агенты разведки, для которых убийство является профессией. Он также подчеркнул, что их необходимо судить за то, что они бездействовали, ждали, чтобы он умер.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх