На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    внутри единой кодлы "разбились". собственно кодла обусловлена объективными путями развития частного капитала. а далее...Президент Сербии ...
  • СимАчка Пушистая
    ждем выпуска марки!Украинец Сергiй с...
  • виктор комягин
    однозначно всех под суд...и не забывать про штрафы от 3.000.000 до 5.000.000 ....очень поучительно родителям💩💩💩💩�...Университет отчис...

Хватит с бедных трясти деньги: На памятник Началовой хотят собирать деньги на телевидении

Хватит трясти деньги с бедных людей на лечение богатых и на памятники им после их смерти. Певица Юлия Началова, может, и была светлым человеком. Но если на памятник себе не заработала, в чем я сомневаюсь, последняя подлость - трясти деньги с ее поклонников и искать богатых спонсоров. Скорее всего, родственники надеются заполучить круглую сумму, 1% потратить на памятник, остальное положить себе в карман. Отец вообще считает, что его дочь святая и спасла его своей смертью от рака. Ну так и поставил бы давно памятник на свои. Не надо у людей просить!



До чего же противно смотреть на всю эту вакханалию.

Поклонники, которые не с дубового, а соснового (обманули резчики по дереву), креста собирают смолу, утверждая, что он замироточил.

Предприимчивые люди, которые водят туры на могилу певицы из приезжих, которые хотят зарядить водичку - и везут ее с собой, хотя Началова даже сильно верующей не была, тем более - воцерковленной.

И теперь родители через пиар-директора планируют организовать сбор денег на памятник на Первом канале или на России 1. На крайняк - на НТВ. Там, конечно, с радостью согласятся. Им лишь бы очередное шоу сделать.

Надо будет в храме свечку за упокой Юлии Началовой поставить. Потому что она в гробу переворачивается. И на том свете нет ей покоя. Никакого. Слишком много сумасшедших и алчных кругом.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх