На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Villi sherbak
    Спрятался глубоко в своей норке. На Роджерса вроде не похож, но бывает пакана и на всех перечисленных лиц. А что каса...Кто-то же должен ...
  • Villi sherbak
    Не знаю что пишет эта скрытая бандэра и чего добивается. Обделал всех с ног до головы и опять заКто-то же должен ...
  • Villi sherbak
    Не знаю что за выблядок бандэровКто-то же должен ...

«Я не хочу мира. Я хочу войти в Севастополь, Донецк и Луганск» — украинский «судья-снайпер»

Известный украинский «судья-снайпер» Александр Мамалуй призвал голосовать за Порошенко, поскольку как и он хочет «войти в Севастополь, Донецк и Луганск».

«Я не жду от будущего Президента, чтобы он мне что-то дал. Что мне надо — я или взял, или возьму. Более того, вполне допускаю, что остальные кандидаты вполне себе приличные люди. Мира хотят. Мирные, значит, люди-то.

Но есть нюанс: они хотят мира. А Порошенко хочет Победы. И всё: мне этого достаточно, и я больше ничего знать не хочу», — написал он на своей странице в соцсети.

«Какой такой ценой — мир? Любой? Не знаю как кто — а я на любую не готов. Вы, панове новоиспеченные кандидаты, обещаете нам мир — без Крыма? Без Донецка? Без Луганска?

Спасибо, я такой мир в гробу видал. Мне без надобности. Нам ВСЯ эта страна нужна — она вся нам Родина, — добавил воинственный чиновник, — А вам, видимо, нет».

«Я не хочу мира. Я хочу, чтобы Родина была свободна. Я хочу войти в Севастополь. В Донецк. В Луганск. И Порошенко хочет того же», — резюмировал Мамалуй, не скрывая планов украинского руководства относительно утраченных территорий.

Справка «Русской Весны»

Александр Мамалуй до конфликта на Донбассе занимал должность судьи Хозяйственного суда Харьковской области. В 2014 — 2015 г.г. участвовал в «АТО» в качестве снайпера. В 2017 году указом Порошенко назначен судьёй Верховного суда Украины.

Дата рождения : 24.10.1974 г., уроженец г. Харьков, ИНН 2732507294, последний известный адрес прописки: г. Харьков, ул. Студенческая, д.6/18, кв. 47 (телефон 7157837).

Имеет высшее образование, в 1996 году окончил Национальную юридическую академию Украины им. Я.Мудрого. Кандидат юридических наук.

Работал судьей Хозяйственного суда Харьковской области.

Мобилизованный. Был призван на воинские сборы в марте 2014 года как обладатель редкой воинской специальности – водолаз инженерных войск. Первое время служил в Харькове, а в мае 2014 года написал рапорт, добровольно попросил отправить его на Донбасс.

С июля 2014 года принимает участие в т.н. «антитеррористической операции» на востоке Украины, снайпер 93-й механизированной бригады. Находился в аэропорту г. Донецк.

Страница в социальной сети

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004815964777.

Картина дня

наверх