На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Мерзопакостный, продажный бабец! Она, видимо, руководила своим идиотом мужем.Путину пора начин...
  • Мария
    Идёт война. За хищения и взятки должна быть высшая мера. Иначе, они не нажрутся никогда. Безнаказанности не должно бы...Хорошо пошло
  • Александр Платов
    Ты, сука, ни одного умного поста не написала - одни свои вонючие фантазии и мечтания - так кто из нас пидор? Ты и ест...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Chevrolet Corvette C7 Stingray официально представлен

Уже не день и не два мы с Вами обсуждаем внешность Chevrolet Corvette C7 Stingray 2014 года,поэтому официальные фотографии,которые были опубликованы считанные часы назад,нас очень порадовалКак мы и предполагали,новый суперкар получил некоторые дизайнерские решения,позаимствованные у более ранних Chevrolet Corvette.
И это не просто так,ведь седьмое поколение Chevrolet Corvette помимо индекса C7 получило ещё и приставку Stingray.В свою очередь это третий Stingray за всю историю этой легендарной модели,выпускаемой с 1953 года.Основой автомобиля служит пространственная алюминиевая конструкция,которая на 45 кг легче чем у предшественника и при этом кузов на 57% жёстче на кручение. Самое интересное скрывается под капотом Chevrolet Corvette C7 Stingray,который получил новенький 6.2 литровый V8 LT1 мощностью 450 л.с. и 610 Нм,позволяющий автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч за 4 сек. и при этом разработчики утверждают,что расход топлива на трассе составит около 9 литров на 100 км пути.Изначально будут доступны две версии американского суперкара,включая стандартный C7 Stingray и более нафаршированный Z51 Performance Package,который будет отличаться некоторыми техническими усовершенствованиями и иными деталями экстерьера,включая опционные колёсные диски размерностью 19ть дюймов спереди и 20 дюймов сзади.Очень порадовал интерьер седьмого поколения Chevrolet Corvette,уровень которого значительно вырос по сравнению с предыдущими моделями.Старт продаж нового суперкара намечен в США на третий квартал 2013 года!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх