На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Посмотрите купе Mercedes-AMG C63 S 2017 на тизерном видео

Производительное купе Мерседес С63 2017 (Mercedes C63 2017)

Дебют автомобиля состоится на Франкфуртском автосалоне.

Седан Mercedes-AMG C63 уже в продаже, однако фанатики двухдверных вариантов с нетерпением ждут новостей о высокопроизводительном купе, и наконец дождались. Действительно это не совсем новость, но, по крайней мере они могут посмотреть тизерное видео.

Без особой натяжки можно предположить, что купе получит тот же, удивительно звучащий 4.0-литровый дважды турбированный V8, который установлен в седане. И ни для кого не будет сюрпризом, если он будет выдавать 469 л.с. в базовой модели и 503 л.с. в версии S. Ожидается крутящий момент в 649 Нм и 700 Нм в версии S.

Во время тест-драйвов седан показал себя с лучшей стороны, и по ощущениям, стал более острым, чем предыдущий С63, и готов сразиться с чемпионом в классе, BMW M3. С одной стороны он показал неожиданно грубую езду, для Mercedes, однако на гладких дорогах он доставляет невероятное удовольствие. От двухдверной модели, которая должна появиться в салонах дилеров Мерседес в начале следующего года, нужно ожидать не меньшего. Mercedes заявляет, что более подробная информация об автомобиле появится вскоре, и, несомненно, он будет показан на Франкфуртском автосалоне.

Смотреть видео...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх