На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    автор , приведя в пример этих тёток, как раз и подтвердил декоративность женщин при власти - власть у них была обёрто..."Женщины реальную...
  • Sergiy Che
    Ржака, что то мне напомнило...А! Вот что!!))) - https://www.youtube.com/watch?v=3GonHkAybHc&t=2sНАТО начало готов...
  • Natalija Osminina
    Грустная правда.Батько Западный П...

Крымские депутаты сливают легендарную «Массандру»


Парламент Крыма одобрил продажу винодельческого госпредприятия «ПАО «Массандра», включив его в план приватизации на 2020 год. Решение принято 26 мая на заседании Госсовета РК.

«Дополнить объектом приватизации, подлежащим приватизации путём преобразования в хозяйственное общество: государственным унитарным предприятием «Производственно-аграрное объединение «Массандра», — указано в пояснительной записке.

В документах отмечается, что балансовая стоимость основных средств предприятия составляет 627,4 млн рублей.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в 2019 году премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о передаче «Массандры» из федерального ведения в собственность Крыма. Затем спикера парламента республики Владимир Константинов сообщил журналистам, что легендарный завод продадут частникам.
ИА REGNUM
*
Засранцы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх