На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Гусары, не ржать!!!!! )))) 13 российских самолетов арестованы по решению укропэйского суда

Согласитесь, заголовок моей статьи звучит как начало увлекательного фельетона, ну или фантастического опуса, в котором описывается гротескный параллельный мир. В этой, выдуманной автором вселенной, существует некая могущественная цивилизация, назовем ее - «древние укры».

В этом мире, они - "Третий Рим". Наши географические соседи, обладают по истине безграничным геополитическим могуществом, и своей «карающей дланью» искореняют мировую несправедливость, насаждая демократию в «отсталых» странах.

По-другому трактовать решение украинского суда «арестовавшего» 13 российских самолетов за полеты в Крым, лично для меня не представляется возможным. Это решение киевского суда что угодно, фельетон, возможно фантастика, написанная автором «средней руки», но никак не объективная реальность, однако…

Однако, судите сами, суд Украины наложил арест на 13 самолетов Airbus одного из российских авиаперевозчиков, который осуществлял полеты в Крым, сообщила пресс-служба «украинской прокуратуры Крыма».

«Судом наложен арест на 13 воздушных судов российского авиаперевозчика, которые использовались для перевозки пассажиров из/в закрытого Украиной пункта пропуска "Симферополь-авиа", который находится на временно оккупированной территории АР Крым», — говорится на сайте ведомства.

Нет все-таки это не фантастика, - фельетон. А как простите иначе, прикажете мне относиться к заявлению официальных киевских органов, когда среди прочего нагромождения пустых фраз, мелькает словосочетание - «украинской прокуратуры Крыма»…

Кто о такой знает, где квартируется «украинская прокуратура Крыма», чем ребята там занимаются. А ну да, «арестовывают» наши самолеты, говорю же как есть фельетон, - комедия абсурда.

Вдумайтесь, мои уважаемые читатели, что наши географические соседи нам предъявляют: «российская авиакомпания осуществляет регулярные рейсы на территорию Крыма с нарушением украинских правил въезда на полуостров».

«Осуществление перелетов иностранными, преимущественно российскими авиакомпаниями на временно оккупированную территорию АР Крым рассматривается Украиной как нарушение норм международного права, действия, подрывающие суверенитет Украины, а также как нарушение законодательства Украины, что влечет за собой уголовную ответственность авиаперевозчиков, операторов и капитанов воздушных судов», — добавляют они в своей прокуратуре.

А сейчас «вишенка на торте», в украинском ведомстве напоминают, что по их данным не менее 37 российских авиакомпаний занимаются регулярными авиаперевозками на полуостров. В результате чего в рамках уголовного дела, был наложен арест уже на 211 воздушных судов. Немая сцена…

Не стану, друзья мои, смеяться над подобными решениями украинских правоохранительных органов, грех это. Наложить арест на наши воздушные суда они могут, кто ж им запретит. Эти ребята не первый год живут в своем выдуманном мире, мнят себя геополитическим гигантом, надеются на Европу, уповают на США.

Украинские чиновники и политики восьмой год существуют в некой параллельной вселенной. Той самой вселенной, где можно верить в то, что арестованные 211 авиабортов могут быть экспроприированы, в качестве наказания за полеты в российский Крым.

источник

P.S.

Ну что в этой ситуёвине делать России? Положить на то, что "наложила" укропэйская шумерия.

================================================

Кстати, когда я выкатываю копипасту на КОНТе, всегда забиваю заголовок статьи в контовский поисковик, дабы не повторять материал, который уже был выгружен на сайт:

И так - вставил заголовок в поисковик и вот что он мне выдал (обратите внимание на даты!!):

 

Походу каструлеголовые нацелились "арестовать" весь наш авиапарк))))... Мдяяя, до чего же прав был Сергей Викторович Лавров:

Картина дня

наверх