На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Поплавская
    Пора уже твердо сказать что права эти черномазые гости качать могут у себя на родине, а здесь за это могут заработать...Помогите несчастн...
  • Александр яросв
    Спросите у Путина.Условный срок и ш...
  • Александр яросв
    Лет семь назад бывал я там где обитает Сердюков в Лен. области. Вообще не впечатлило 5 срубов,зачем то выкрашенные в ...Условный срок и ш...

Навального жестоко избили

С ужасом, с сердечной болью и валерьянкой прочитал ужасающую новость этого месяца. Великого, не побоюсь этого слова, блогера и оппозиционера Алексея Навального увезли из полиции в больницу. И что же с ним случилось?

Причина госпитализации скандального оппозиционера очень «серьёзная» — подозрение на перелом мизинца. 

«Алексея Навального только что увезли из ОВД с подозрением на перелом мизинца левой руки», — говорится в сообщении Ярмыш.  

«Это его так задерживали. Его задерживали пятеро ОМОНовцев 2-го оперполка», — добавила она. 

Позже стало известно, что перелом пальца не подтвердился — просто сильное растяжение. Навальный вернулся обратно в отдел. Там ему, возможно, что нибудь еще растянут. 

Бедняжка. Думаю, он невыносимо страдает. Как же он теперь будет оттопыривать пальчик, поедая деликатесы во Франции? Как будет ковыряться в носу? Как? Не знает никто, даже цивилизованная общественность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх