На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Синтез синтезом, а без расчётов таких людей, как Сидик Афган, Григорий Кваша (в ютубе наберите) и многих других - не ...Удивительный чело...
  • Вадим Скоробогатов
    Попали???..Ну и слава богу, что не промахнулись.Русский удар по г...
  • Владимир Соловьев
    ТУРЦИЯ САМЫЙ ОТМОРОЖЕННЫЙ ВРАГ РОССИИ. НЕ ПОНЯТНО ПРИВЕРЖЕННОСТЬ НАШИХ СОГРАЖДАН ПОЕЗДКА В ТУРЦИЮ НА ОТДЫХ, ДА ЕЩЁ С ...С Эрдоганом пора ...

Чудовищная история: Гей-пару пытают - не насиловали ли детей, уголовное дело завели на чинуш

В Москве произошла поистине чудовищная история. Причем, больше всего жалко детей. 9 лет они жили с любящими папами, сразу двумя, как говорят папы. Одному пацану 12, другому 14. Оба усыновлены. Мужчины поженились в Европе. И никто не знал, что семейство счастливо живет в Москве, пока у младшего мальчишки не заболел живот. И он с подозрением на апппендицит попал к доктору. Доктор расспросил мальчика, узнал, что у него два папы, которые спят вместе, и тут же сообщил куда следует.



И вот допрос двух геев продолжается. Выяснилось, что они иногда спали с детьми в одной кровати. Но никогда не приставали к ним, по их словам.

И кроме того, за халатность будут судить сотрудников отдела соцзащиты района Марьино, которые допустили усыновление детей гомосексуальной парой. Делом занимается Следственный Комитет.

На сайте сообщается, что усыновление гей-парой мальчиков "пропагандирует нетрадиционные отношения, формируя у детей искаженные представления о семейных ценностях, нанося вред их здоровью, нравственному и духовному развитию".

Сотрудники соцзащиты якобы достоверно знали о положении дел в этой семье, но ничего не сделали для защиты детей от вредной для них информации. Может, даже одобряли.

Самое скверное, что, если даже отцы относились к детям очень хорошо и тепло, а так, скорее всего и было, детям будет нанесена страшная травма, ведь их изъяли из семьи. А уж что начнется со стороны Евросоюза в отношении России - остается только догадываться. Брак-то официальный, усыновление тоже. Усыновитель все сделал по закону, но скрыл свои отношения с другим мужчиной.



Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх