На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балаев
    Они прибыли убивать нас, так что приговор уже подписали.  Когда смотришь на фото где построились французские легионер...НАТО начало готов...
  • Ирина Мва
    кому то война-мать роднаНАТО начало готов...
  • Владимир Шалимов
    Действительно, одни бессильные разглагольствования о приоритетных целях ... в будущем. Всё они "констатируют", как та...НАТО начало готов...

Сдвиг Ford в сторону высококлассого рынка в Европе не радует скептиков

http://www.dealeron.ru/news/2726-%D0%A1%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0...

МИнивэн Форд S-Макс Вигнале (Ford S-Max Vignale)

КЕЛЬН, Германия (Рейтер) - Ford Motor Co. пытается бороться за покупателей премиум автопроизводителей и предлагает высококлассные версии своих массовых моделей. Этот шаг должен поставить точку на череде убыточных лет в Европе.

Как уверены руководители в европейской штаб-квартире компании, они смогут убедить водителей платить больше за модернизированные версии текущих моделей оснащенные кожаным интерьером, хромированными молдингами и первоклассным обслуживанием для покупателей новой марки Vignale. Однако большинство из их конкурентов также нацеливаются на тех же состоятельных покупателей, и это рискованная тактика при которой может быть лишь немного победителей.

Далее...

Картина дня

наверх