На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Надо помочь простым америкосам отбить инопланетян у военных

Простые американцы ставят подписи под петицией - немедленно освободить инопланетян с базы "Зона 51" в Неваде. В противном случае, они с оружием готовы напасть на нее, чтобы спасти братьев по разуму из секретной лаборатории. Русские должны помочь. Между тем, дело серьезное, более миллиона(!) человек в Facebook выразили желание участвовать в штурме американской военной базы в Неваде. Люди хотят увидеть спрятанных там инопланетян.



ВВС США уже сделали заявление, что обязуются защитить военную базу «Зона 51» в Неваде от штурма желающих увидеть инопланетян.

Представитель военно-воздушных сил Америки Лора Макэндрюс заявила, что так называемая «Зона 51» является действующим полигоном для учений и командование ВВС не советует никому пытаться туда проникнуть.

Пусть стреляют по людям, пугают оружием, тайная база падет. Мы с вами, америкосы. Зомби-апокалипсис не случился. Но инопланетян точно прячут.

Не зря же Трамп писал в Твиттере, что инопланетян, скорее всего, нет. Явно он что-то знает. И настало время отобрать у Пентагона и ученых прибывших из глубин галактики пришельцев.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх