На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg
    Да пора прекратить все диалоги и начать уничтожать нацизм Украинский! Там на Украине нет уже нормальных одни больные ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Геннадий Бережнов
    Блинкен воплощение подлости нашего времени. Кто будут его дети понятно. Однако он не рассматривает ситуацию, когда Ро...Психическая атака...
  • Василий Топчий
    Типа открытое письмо Путину, или автор пиарится?РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Авария фуры Киркорова: Все в порядке - костюмы ведь не пострадали

Фура Киркорова в 2016 году уже влетала в аварию. Тогда ущерб оценили в 2.5 млн рублей. Притом, что все было застраховано, так что певец спокоен. Спокоен он и в этот раз. О людях и пострадавших ничего не известно. К тому же, в ДТП участвовала пожарная машина, так что, может, не доехала на вызов - сгорело человек пять - десять. Зато "Костюмы не пострадали", говорит Киркоров.



Хорошая привычка - страховать костюмы, но не страховать водителя. Специально уточнил. У него обычный полис ОМС. Но он и правда отделался легким испугом, улетев в кювет.

Не понимаю, как Киркоров свои костюмы одни отпускает. Было же уже дело - братва завладела гардеробчиком Киркорова. Но все вернули. Не из любви к артисту. Надень на себя такой бренд - свои же ногами забьют.

И Киркоров сам молотит женщин ногами, если кто забыл. И розовая кофточка ему к лицу.

Короче, товарищи, там ничего страшного. Костюмы Фили не пострадали. Может, водитель сломал ногу и грудную клетку о баранку. Но он же не брендовый, не стоит состояние. Его всегда заменить можно.





Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх