На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

"Левада-центр" напугал "Единую Россию"!

Что будет, если россияне не придут голосовать не только за "Единую Россию" на следующих выборах, но и вообще не придут? Это ведь будет так не по... европейски! Так не по... американски, так не по... правильному! Понимаете, что делается, друзья, до чего довел Путин и его воровской режим Россию? Ведь где свобода выбора, где эти бесконечные новые, свежие, прогрессивные партии, которые во главе с молодым Ильей Яшиным, молодым Алексеем Навальным, молодой Любушкой, Любой, Любовью Соболь приведут тупых запутинцев к светлому завтра?



Но, увы, ребята - нам поставили два, садимся. Иностранный агент "Левада-центр" делает неутешительные выводы - россияне разочаровались в правящей партии, да и вообще, в политике - эту страну уже... не спасти.

Это, так уж получилось, будет первая часть Марлезонского балета, потому что ровно же сегодня пришли и другие интересные новости про западные демократии. Но, мы, начнем, конечно, с себя, проклятых. Грантососная организация "Левада-центр" сообщает:

По словам директора "Левада-Центра" Льва Гудкова, люди, переставшие поддерживать "Единую Россию", ушли в "пассивную массу" и не присоединились к электорату других партий, что скажется на явке на следующих выборах.

За считай два года до выборов - в самое сердце поразил Лев Гудков со своей лживой конторкой суровых ватников. А вы, товарищи, знаете, что будете делать через два года? Что будете кушать, на чем ездить, где жить, с кем спать? А что такого, вопросы эти далеко не праздные - каждый день кто-то женится, а кто-то разводится, кто-то умирает, а на кого-то падает с крыши кирпич. Кто-то пережирает водки, а кто-то спасает себя бросая пить в черную. Это, товарищи, жизнь. Но, если так подходить к вопросу Лева Гудков останется без работы - ему ведь надо считать всякую хрень и желательно при этом гадить на Россию, иначе не заплатят.

За два года может многое измениться. Если с поддержкой "Единой России" посадят Навального, а заодно рядом с ним директора "Левады-центра" - нет данных, что рейтинг Едра не взлетит, правда? Или может быть мы Аляску присоеденим? Или канал имени Сталина пророем? Или человека на Луну отправим настоящего, а не как в кино? А может Путин и "Единая Россия" запустят роботов, которые будут вкалывать, вместо пенсионеров?

В Кремле, в отличие от "Левады" все видят и понимают. И на прошлых выборах, напоминаю, ЕДРО-то как раз праймериз устроили - на отлично. Причем так, что Зюганов звонил "кому надо" и просил дотянуть "чуть-чуть", чтобы Жириновский и ЛДПР не заняли второе место - потому что "коммуняки" окончательно "фсе", а еще даже спектакля с Грудининым не было.

Многое может измениться, тут время так пошло скакать, что каждый день за два. Но, пускай "Левадушка" трудится. И денюжку от Ходора авось получит и нам поржать, правильно?

p.s. Друзья, со второй попытки я завел канал в Телеграмм - это UspehRussiaToday. Подписывайтесь, там вы сможете узнать много разных новостей, про которые я банально не успеваю развернуто писать. Вместе победим! А кто захочет помочь крепким рублем проекту, а может и 100 рублями, как знать - по ссылке есть номер карты Сбера. Заранее спасибо.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх