На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Ингерман Ланская - подло-сволочная бабёнка с черножопым аваторчиком снова вылезла из помойной ямы...!!!Шагин рассказал о...
  • Natalija Osminina
    Вот вы тут начали: «нам такие понауехавшие не нужны. Они Россию бросили». Да как же не бросить то было..  многие люди...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...

Что может быть наглее обиженного кастрюленосца? +18 осторожно, встречаются нецензурные слова

Что, или кто, может быть наглее и беспардоннее обиженного кастрюленосца? Ничего не может быть. Кастрюленосец обманутый в своих надеждах пожить на халяву за чужой счёт, теряет остатки, и так то небогатого разума, и практически не внемлет никаким разумным доводам. Не раз, и не два уже убеждался в этом.

Спорить с кастрюленосцем, доказывать ему что либо, приводить разумные доводы и факты бессмысленно, кастрюленосец на них не реагирует.

Но, попробую ещё раз.Скажите, вы будете отрицать тот факт что в 1991 году Украина на референдуме о выходе из состава СССР, в своём подавляющем большинстве проголосовала именно за выход?

https://ru.wikipedia.org/wiki/...

Или вы будете опять нагло врать о том что народ Украины просто обманули и они голосовали не за то что думали? Кстати, тут и процент явки на референдум указан.

Скажите паны кастрюленосцы, что непонятного в этом бюллетени? Даже я, на мове не раз не говорящий, вижу что текст бюллетеня простой и полностью понятный, недопускающий двоякого толкования.

Скажите, вы будете отрицать то что Украина вышла из состава СССР без долгов, и каких либо обязательств?

Скажите, вы будете отрицать то что имея всё это, вы всё просрали, разворовали и проипали? Выйдя из состава СССР такой богатой, сильной в экономическом и промышленном значениях, вы за годы своей независимости всё это просрали?

Скажите, вы будете отрицать тот факт что Россия за годы вашей незалежности вложила в Украину 250 миллиардов долларов?

Цитата: "Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!

Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских."

Источник.  https://politikus.ru/v-rossii/...

И вот, после всего этого, после всех благодеяний что вам сделала Россия, вы её банально предали, пошли в услужение к Западу.

И вы ещё что то смеете сейчас от России требовать? Вы обнаглели в конец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх