На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Париж в ожидании груза 200!!! Долго ждать не придётся, Русские постараются качественно упаковать в цинк...!!!НАТО начало готов...
  • Eduard
    Что мы им сделали плохого? Кто-то помнит?Финляндия объявил...
  • Eduard
    Ну,хотят войны,получат!Финляндия объявил...

В Москве задержали материал для обмена на Бутину. Американцы совсем не хуже русских. Надо брать!


В Москве ФСБ задержала американского гражданина Пола Уилана. Его обвиняют в шпионаже в пользу США. Исходя из официального заявления, Уилана взяли с поличным. Заведено уголовное дело по 276-й статье "Шпионаж". Наказание по этой статье составляет от 10 до 20 лет тюремного заключения.

Осталось только как с Бутиной - в карцер без отопления и другие ништяки, к примеру будить ночью каждые 15 минут с полным досмотром.

Шпионов из США в России как грязи полно, включая и российского происхождения. Пора их собирать и менять, менять на всех, которые там сидят по поводу и без оного...

Чувствую 2019 год будет веселый!
источник

Новогодний пiдарок

 

В Москве ФСБ задержала американского гражданина Пола Уилана. Уилана обвиняют в шпионаже в пользу США. Исходя из официального заявления, Уилана взяли с поличным. Заведено уголовное дело по 276-й статье «Шпионаж»:

Передача, собирание, похищение или хранение в целях передачи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, а также передача или собирание по заданию иностранной разведки или лица, действующего в ее интересах, иных сведений для использования их против безопасности Российской Федерации, то есть шпионаж, если эти деяния совершены иностранным гражданином или лицом без гражданства, — наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Чувак встретит НГ в новой для себя обстановке, получит от ЦРУ поздравительную открытку и уведомление об увольнении.

Более никаких подробностей по обстоятельствам дела, объекте/субъекте интереса Уилана пока не сообщается. Подробности скорее всего появятся уже после Нового года.

Ну а если в общем, наличие американского шпиона в цепких лапах «Кровавой Гэбни» дает возможность впоследствие его обменять на кого-то из граждан РФ, удерживаемых на территории США. На ту же Бутину, например. Или Бута. В зависимости от того, как договорятся.

--------------------------------------------------

Американцы совсем не хуже русских. Надо брать!

Боюсь сглазить. Начинаем разговаривать так, чтоб понимали. Поступаем так, как заслуживают.

Хорошие новости от ФСБ. Задержали в Москве американского шпиона. Прямо "при проведении шпионской акции". Наконец-то! Вот сообщение — официально, кратко, со вкусом:

Американцы совсем не хуже русских. Надо брать!
Задерживать граждан США — хорошо и правильно вовсе не потому, что американские граждане плохие, а потому, что задерживать намного лучше, чем выражать сожаление или даже крайнее возмущение действиями американских властей в отношении граждан России. Сожаления не впечатляют. Возмущения не трогают.

 

Американские власти должны осознать, что американцы ничем не хуже русских — американцев тоже можно задерживать, держать в тюрьме, морозить, устанавливать строгие режимы содержания, допрашивать с пристрастием, судить как придется и как вздумается...

Надо брать!

И не обязательно только на Новый год. Как будто в стране мало праздников, или россияне не достойны порадоваться чаще?

Только одного шпиона — этого мало.

Пока сидит Виктор Бут, нельзя останавливаться.

Неужели, только один шпион был на всю Россию?

Если кто-то ещё не проводит шпионскую акцию, то может готовиться. Почему не остановить? Не время ждать.

По паспорту гражданина США должен обеспечиваться бесплатный проход в российские СИЗО и тюрьмы. И доставлять бесплатно, и кормить, и судить, и в камерах содержать — до самого равнозначного обмена. Народ поймёт. Никто не осудит. Пусть на другое не хватит, а на это должно хватить — и денег, и ума, и совести...

 

Чтобы наши люди в США не сидели, их шпионы в России должны регулярно приседать. Даёшь больше американских приседаний в России!


Сергей Нетёсов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх