На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Золотые слова.Украинец Сергiй с...
  • Михаил Пантюхин
    Биполярка этого макрона-эмбриона офф пиндостан, может нажать ядерную кнопку и начать войну! А это уже чревато! А не г...После главной бит...
  • Георгий Михалев
    Ни США ни Лондон ничего бы не смогли сделать внутри страны если бы мы не запустили в свой дом животных, типа Айратов,...Aydinlik Gazetesi...

«То, что в США у полицейских мозгов нет, я это давно знаю»: Тактаров рассказал жёсткую правду об американских полицейских - кто есть кто

Бывший боец смешанных единоборств, победитель турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 6 Олег Тактаров прокомментировал инцидент в американском Миннеаполисе, где продолжаются массовые беспорядки после смерти афроамериканца Джорджа Флойда в результате действий полиции.


«То, что в США у полицейских мозгов нет, я это давно знаю. В американскую полицию идут работать те, у кого различные расстройства и проблемы. Те, кто внутри себя давят ежедневную тягу к садизму. Многие пошли в полицию, чтобы кого-то грохнуть или просто нажать на курок пистолета.

А садистов всегда там было очень много, что в полиции, что среди бандитов. Если бы у американских полицейских не было больших прав, если бы они знали, что их будут всячески защищать, то они бы так не поступили на улице, среди белого дня, да ещё и напротив камер».

 


При задержании афроамериканца Джоджа Флойда один из офицеров полиции навалился коленом на его шею. Мужчина несколько раз говорил, что не может дышать, а затем потерял сознание. В результате Флойд был госпитализирован и скончался в реанимации. В настоящее время в США проходят массовые протесты в связи с данным инцидентом.

 

Картина дня

наверх