На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Советская Армия. Собирали солдатиков со всего СССР как в "плавильный котел"... Ни хрена, все люди как люди, а из УССР...Они ТАМ есть! Рус...
  • Татьяна Х
    И не покупать у них клубнику, которая никакого вкуса не имеет, такое 🤮.С Эрдоганом пора ...
  • Vlad Melikov
    👍С Эрдоганом пора ...

Трамп в случае победы на выборах хочет наладить отношения с Россией

Претендент на выдвижение кандидатом на пост президента США от республиканцев миллиардер Дональд Трамп выступил с программной речью, в которой описал свои внешнеполитические приоритеты в случае победы на выборах.

Трамп - лидер праймериз Республиканской партии - заявил, что во внешней политике будет придерживаться принципа "Америка прежде всего".

Внешнюю политику администрации действующего президента США Барака Обамы он объявил "полной и тотальной катастрофой".

Как отмечают обозреватели, в своей речи Трамп то и дело повторял собственный тезис о "слабости, бестолковости и дезориентированности" администрации Обамы, обещая в случае прихода к власти "изменить ситуацию к лучшему".

В частности, Дональд Трамп объявил о намерении наладить отношения с Россией и Китаем. Он заявил, что хочет вести переговоры с Россией, чтобы найти точки соприкосновения, в том числе в борьбе с исламским экстремизмом.

"Некоторые говорят, что русские не могут вести себя разумно, - сказал лидер республиканской президентской гонки. - Я намерен это выяснить".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх