На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    ГосДума вообще незаконный орган, созданный Ельциным после расстрела из танков Верховного совета РСФСР..."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    щенок, ты можешь определять себя и средним родом - кастрируйся и будет тебе щастье..."Женщины реальную...
  • Alex Nемо
    Суть в том что никто по ним во Франции плакать не будет, равно как и никакого общественного возмущения о гибели этих ...НАТО начало готов...

Обращение Блинкена к россиянам или это какой-то позор ...

Посмотрела вчера обращение главной кулебы Америки Блинкена к россиянам, где он как не выучивший уроки школьник шпарил по шпаргалке из листовок фашистской Германии:

"Русские, сдавайтесь! Война бессмысленна. Германия (США) на гусеницах танков несет вам добро и западные ценности: концлагеря, газовые камеры, виселицы и массовые расстрелы, ... бо для обслуживания трубы хватит 15 млн человек."

И где-то очень-очень глубоко в душе мне его даже жалко стало, потому что клоун из вашингтонского гастролирующего цирка на голубом глазу перед многочисленными камерами ... галстук жует от отчаянья, как Саакашвили в 2008 году - во время 5-ти дневной войны по принуждению агрессора к миру. При этом глаза у товарисча из Госдепа были такие несчастные, прям как у побитой собаки. На самом деле мне ту побитую собаку, что выглядывала из слезных очей Блинкена, жалко стало, а не самого Блинблинкина. Он то как раз, как и вся американская элитка, заслужили своими "добрыми" делами, чтобы их побили. Больно. 

Причин для жесткой порки потухшего града на холме масса: начиная от войны в Чечне и многочисленных терактов в Москве и других городах России, которые курировали и спонсировали США, заканчивая Сирией, Ливией, Ираком, Афганистаном и конечно же многострадальной Югославией.

Гитлеровская Германия образца 1941-го года была мощным противником, что и доказала Великая Отечественная война - 27 млн жертв с нашей стороны и фашистские танки под Москвой зимой 41-го.

А вот Америка образца 2022 года это - старый импотент в деменции, который то разрешает нам вторгнуться на Украину, но только не слишком далеко))), то обещает отлучить нас ... от доллара, тем самым поднося заряженный пистолет к собственному виску, то публично, на камеру, жует галстук Мишико, и со слезами на очах просит не вторгаться в нацистскую Украину.

"Зачем вам, русские, погибать на Украине за какой-то Донбасс?" - с вселенской тоской вопрошает Блинкен.

Понятное дело, что тоскует он не по Украине, которую вот-вот покинут американцы, потому что подготовленный таран против России в виде Украины, сама Россия уже сломала, а по бывшей гегемонии США, которая совсем недавно в Вашингтоне решала все мировые вопросы одним щелчком пальцев к ее, гегемонии США, пользе, благу и возвеличиванию сияющего града на холме. А теперь приходится юлить, ужом изворачиваться, кулуарно предлагать России часть собственных ништяков, чтобы не получить от Путина военный и военно-технический ответ.

Тут как говорится: жить захочешь и не так раскорячишься.

Вот за этим вот раскорячиванием США мы сейчас и наблюдаем.

Жалкое зрелище, надо сказать.

Если над Главтурком можно лишь весело посмеяться:

То раскорячившийся от страха б/у гегемон вызывает вовсе не злорадный смех, а брезгливость. Ибо потухший град на холме к сегодняшнему дню окончательно протух и воняет. Поэтому бить его будем, действительно, аккуратно, чтобы самим не задохнуться от его смрадной вони, но БОЛЬНО.

Вот такой вот расклад имеем к встрече в Женеве Лаврова с Блинкеным: 

Чтобы б/у гегемон меньше от России огреб, вашингтонскому Кацу нужно добровольно сдаться. Над поверженным врагом русские не глумятся, чай мы не "исключительные" американцы. Для нас честь и достоинство не пустой звук.

Ну а если нет, то на нет и суда нет. Зубы выбьем. Будете шамкать в подземном бункере ...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх