На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Совестью, конечно, мериться тяжеловато, а вот умом ты точно не блещешь. Вот тебя и корежит. Не заценили тебя, мужичонка.Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Сколько я принесла пользы России и россиянам, тебе за мной точно не угнаться)).  И вот это ничтожество тут раскудахто...Путин возвращает ...
  • Natalija Osminina
    Ну-ну,   иди череп  поизмеряй и совесть повзвешивай, пидарок.Путин возвращает ...

Суд по Боингу МН17: Гаага сдувается


Вчера, 10 июня, на процессе представили якобы перехваченные переговоры якобы лидеров ополчения. И из них выходит, что Боинг был сбит… украинским «Су».

Суд поставил себя в странное положение. С одной стороны, они готовы принять на веру разговоры ополченцев о доставке «Бука», с другой – придется ведь тогда принять и то, что они говорят о «сушке»…

*
На третий день слушаний по делу о крушении малазийского Боинга суд запутался. Еще накануне все было ясно, как день: судья утверждал, что, согласно найденным осколкам, лайнер мог быть сбит ракетой комплекса «Бук», которая стоит на вооружении только у России.

В четверг же на процессе представили якобы перехваченные переговоры якобы лидеров ополчения. И из них выходит, что Боинг был сбит… украинским «Су».

Там они сначала обсуждают открытым текстом поставку «Бука». А позже говорят о Боинге:


- Это «Сушка» … (сбила – неценз.) «Боинг»?

- Да, да, да.

- Вы это видели, визуально наблюдали?

- Наблюдали с земли. Я-то сам в Мариновке. ...

Суд поставил себя в странное положение. С одной стороны, они готовы принять на веру разговоры ополченцев о доставке «Бука», с другой – придется ведь тогда принять и то, что они говорят о «сушке»… А то получается: тут верю, а тут – не верю.

Подробнее - материале А. Коца «Суд по Боингу МН17: Лайнер сбил украинский «Су»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх