На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Ну да... иждивенческое. Но в Литве такого не было. Здесь все и вкалывали от души, и воровали от души. Поэтому и имели...Удивительный чело...
  • саша дмитренко
    +чечен-  враг  россии,,был  есть  и  всегда  будет!!!!!!  рано  или  поздно  но  придется  их,,,,,,,,,,,,,Выходку министра ...
  • Natalija Osminina
    Я думаю, что цены были одинаковые, просто продуктов не было в РСФСР.  В заполярном круге, конечно, цены были выше. Ну...Удивительный чело...

Опять про нулевую коррупцию в США. Следственную группу, которая занималась расследованием в отношении семьи Байдена, распустили

Ох, уж эта семейка Байденов... С тех пор как папаша стал Президентом, разговоры о коррупционной связке отец-сын не только не утихают, но и периодически вспыхивают с новой силой.

Если кто, совершенно случайно, не в курсе, я напомню.

Республиканцы обвиняют семью президента в том, что она присвоила 10 миллионов долларов в виде взяток от иностранных компаний — и все это в тот период, когда Джо Байден был вице-президентом.
Что же касается Хантера Байдена, то его обвиняют в отмывании денег через фирмы Burisma Holding (Украина) и Rosemont Seneca (США). В обоих случаях связь этих фирм с президентским сынком легко доказывается. Здесь речь идёт о 50 миллионов долларов.

И вот дело вроде как закрутилось - создали специальную антикоррупционную следственную группу, начали поднимать документы, вызывать свидетелей... но вдруг... в стране с "нулевой коррупцией" что-то пошло не так и ту самую следственную группу"по щелчку" взяли и распустили. По приказу, поступившему из департамента Юстиции.

Ну, а раз группы нет, то и нет расследования. А нет расследования - нет и коррупционных делишек семейства Байденов. Шик, блеск, красота! Можно снова с честными глазами показывать на "погрязшую в кумовстве и взяточничестве" Россию.

Есть основания полагать, что расследование прекратили из-за того, что уж больно громкие фамилии там повылезали. Например, нынешнего советника по национальной безопасности Джейка Салливана. Который является старым приятелем Байденов и длительное время совместно с ними работал в различных организациях. Уже пошли слухи, что именно он и является непосредственном автором той самой схемы с Бурисмой.

А тут ещё выборы на носу и республиканцы довольно потирают руки, предвкушая почти предсказуемый провал демократов. Так что пришлось прибегнуть вот к такому "административному ресурсу". Хотя, конечно, на самом деле волосы дыбом встают, если представить, в руках каких людей находится ядерный чемоданчик США.

Запасаемся семечками... наблюдаем.

https://dzen.ru/a/ZGsYNsCORjcz...

Картина дня

наверх