На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да все верно вы описали, и теперь как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, вы просто обязаны взять и пойти на передовую,  и делом доказат...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Сергей Андросов
    Теперь понятно почему Black Stone запретил хохлов хоронить, американцам места не хватит.Американцев отпра...
  • Алексей Сафронов
    ...на то он и блинкин, чтоб вообще не видеть дальше сковородки! Надо ли нам, этому одноклеточному импатентному пиндо-...Психическая атака...

Однополые браки разрешили во всех штатах США

Верховный суд Соединенных Штатов разрешил свадьбы мужчина-мужчина, женщина-женщина на всей территории страны.

26 июня Верховный суд США постановил, что “Конституция страны дает равные права всем гражданам на брак, вне зависимости от сексуальной ориентации”. Таким образом, однополые браки признаны легальными на всей территории Америки.

- Ни один союз не является более глубоким, чем брак с его воплощением самых высоких идеалов любви, верности, преданности, жертвенности и семьи, – прокомментировал Энтони Кеннеди – один из судей, принимавших решение.

Издание Bloomberg уточняет, что данное постановление стало самой большой трансформацией в правах человека в США за последние 50 лет.

“Сегодня большой шаг в нашем марше по направлению к равенству. Геи и лесбиянки теперь имеют право жениться, как и кто-либо еще. #ЛюбовьПобеждает” – написал в Twitter президент США Барак Обама.

По состоянию на 9 июня 2015 года однополые браки были легализованы в 35 из 50 штатов США, в федеральном округе Колумбия и в территории Гуам.

 

На 9 июня 2015 года

На 9 июня 2015 года


в

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх