На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 339 подписчиков

Свежие комментарии

  • Максим Зачковский
    Интересный Вы человек. Даже если допустить, что он виноват, даже если сделать ещё большее допущение, что будет реальн...Удивительный чело...
  • Evgenija Palette
    А Цакаев - мелкая, ничтожная вонючка. Ему овец пасти, а не генералом быть...Выходку министра ...
  • Evgenija Palette
    Этот Кадыров очень много себе позволяет. Наглости - через край. Очень много эпизодов.Выходку министра ...

"Лицемерные скунсы": Попов напомнил "Эху Москвы" всё, что там говорили про русскую вакцину от COVID

После прививки журналистов "Эха Москвы" российской вакциной от COVID-19 им напомнили, что у них в эфире говорилось про "Спутник V". "Лицемерные скунсы", - комментирует ведущий Евгений Попов.


Телеведущий Евгений Попов поймал за язык журналистов "Эха Москвы", которые после прививки от коронавирусной инфекции COVID-19 российской вакциной "Спутник V" принялись утверждать, что никогда её не ругали. В доказательство обратного ведущий опубликовал целую нарезку эфиров.

В коротком ролике различные "эксперты" рассказывают в эфире "Эха Москвы", какая плохая вакцина "Спутник V" и как все над ней смеются. В самом конце ведущие "Эха" и вовсе со смехом читают матерные стихи про российскую вакцину.

"Лицемерные скунсы-пропагандисты кричат, что "российские либералы" никогда - никогда - никогда не тявкали на российскую вакцину. Штош. Охотно верим. Нет. Вот только первые выдачи на запрос "скунсы кидаются на Спутник", - комментирует ролик Евгений Попов в своём Telegram-канале popovrtr.


Напомним, что ранее один из ведущих "Эха" похвастал, что получил прививку от COVID-19. Когда ему напомнили, как он относился к российской вакцине, тот тут же принялся утверждать, что он лично ничего дурного про вакцину не говорил.

Картина дня

наверх