На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно. Если нормальные мужики. Но эти-то заднепроходные! Видимо, на этой почве она привязана к проктологам Израиля, в...«Она певица номер...
  • Надежда
    Потому что нормальные мужики желают оставаться мужиками, а не становиться тряпками, подчиняясь бандерше, как филипок ...«Она певица номер...
  • Alex Nемо
    Нет, она просто шлюшка из деревни, дорвавшаяся до вершин в песенном бизнесе благодаря этому.«Она певица номер...

Хорошая мина при плохой игре

Виктор Анисимов

Дональд Трамп пытается убедить весь мир в своей победе над Ираном. Но ему это плохо удаётся, даже в США народ не верит Трампу. И не только народ, но и Пентагон выражает некую неуверенность в том что США и Израиль одержали в Ближневосточном конфликте полную и безоговорочную победу.

Тегеран же в свою очередь говорит о своей победе над агрессорами, Израиле и США. И мир более склонен верить в победу Ирана.

При всём победном апломбе Дональда Трампа есть для него и "ложка дёгтя" в бочке его медового славословия в своё адрес.

Пока Дональд Трамп верещит в своих  победных реляциях, мир задаёт очень неудобный для Донни вопрос, а что, собственно, выиграли США в этом конфликте с Ираном? 

Иранский режим не пал. 

Ядерная программа не остановлена. 

Ормузский пролив находится под полным контролем Тегерана.

Так в чём же заключается победа США и Израиля?

«Тотальная и полная победа. 100 процентов. Без сомнений» — заявил президент США, пардон, а в чём же заключается эта полная и тотальная победа? 

В победных реляциях не соответствующих действительности? На которые так падок психически неуравновешенный Трамп.

Подведём итог.

Удары США и Израиля не достигли поставленных Трампом целей. 

Тегеран не капитулировал как на это надеялся Дональд Трамп. 

Иран не сложил оружие и не отдался на "милость победителей". 

Иранский народ не вышел на улицы и не сверг "режим кровавых аятолл".

Иран по прежнему продолжает ядерную программу, и прекращать не собирается.

Тегеран, если уже и не создал своё ядерное оружие, то очень близок к его созданию.

Последние новости из района Персидского залива говорят о том что баланс сил в Ближневосточном регионе изменился в пользу Тегерана, Иран не только выстоял в этой войне, он теперь диктует свои условия.

Атаки на американские авианосные группировки стала символом того что Американо-Израильская гегемония в Ближневосточном регионе рухнула.

Иран де-факто получил право на взимание платы за проход через пролив и контроль над ним, и ни США, ни Израиль, ничего не могут с этим поделать, я уж не говорю о "американских шавках"- арабских союзников Америки в этом регионе.

Так какую же победу одержал Трамп?

наверх