На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Павлова
    Мдя... Вся Украина и за 100 лет не расплатится... За погибших, за груз, за мост, за не полученную прибыль...Операция "Контейн...
  • Иван
    Хорошая и правильная статья. Сколько дерьма накопилось,-это же уже зашкаливает. Пора разобраться и делать значимые вы...Неовласовцы кривл...
  • Natalija Osminina
    Элитам Финляндии глубоко фиолетово, что будет с их народом. Они получают деньги за то, чтобы довести финов  до голода...Наши 90-е идут по...

«Кулаки чешутся»: украинцы пытаются развязать конфликт с россиянами за рубежом



В связи с активной антироссийской пропагандой на Украине жители страны пропитались особенной необоснованной ненавистью к России и ее гражданам. Киев из года в год убеждает украинцев в том, что «именно из-за Москвы» страна сейчас находится в плачевном состоянии, ее экономика продолжает стремительное падение, на юго-востоке наблюдается военная напряженность, а Крым не торопится возвращаться «домой». Словом, Петр Порошенко без особых изысков просто сваливает все украинские проблемы на «последствия агрессии» со стороны России.

В связи с этим украинские «патриоты» всегда ищут повод устроить конфликт с россиянами на пустом месте, чтобы выместить накопившуюся во время просмотров новостей злобу. Примечательно, что граждане Украины не могут держать себя в руках даже за границей, поэтому всегда болезненно и агрессивно реагируют на российский контингент.

Известно множество случаев стычек между российскими и украинскими туристами за рубежом, и в подавляющем большинстве случаев зачинщиками драк и конфликтов являлись именно граждане «Незалежной». В частности, в ушедшем году одним из самых нашумевших случаев стал инцидент, произошедший на одном из пляжей в ОАЭ. Причиной тому стала песня «Священная война». Украинские отдыхающие в полный голос обсуждали «положительный исход» Майдана, а также резко высказывались на тему войны в Донбассе. По словам одной из русских участниц конфликта, ей стало крайне обидно за такое поведение украинцев, и у нее даже «кулаки зачесались» от их высказываний.

По словам операторов туристического бизнеса, российские отдыхающие никогда не требуют подбор зарубежных направлений с учетом «обхода» украинских туристов. Им все равно, кто будет спать в соседнем номере и купаться в общем бассейне, так как они ни к кому не настроены враждебно. С гражданами Украины ситуация прямо противоположная: они требуют от агентств узнавать о наличии русских на иностранных курортах и просят выбирать им маршруты с учетом минимальной вероятности встречи с ними.

via

Картина дня

наверх