На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Оперативны - 16-го подожгли у пиндосов, а 17-го уже подорвали у мелкобриттов!!))) - https://www.rbc.ru/society/17/04/...Американские парт...
  • Natalija Osminina
    "Тот "список", который вас так распалил, состоял из тех, чья национальность значения не имела."- мне то чего распалят...Путин возвращает ...
  • Алексей Тан
    Не надо забывать... иудейская паутина, распространена во многих РАЗВИТЫХ странах ... А в США, Британия, Франция и плю...Израиль боится в ...

О главном вопросе в возвращении Крыма Украине



Первое правило политика, сформулированное ещё китайским мыслителем Лао-цзы, – Никогда не говори «никогда». Его и нарушил нынешний украинский президент Владимир Зеленский, заявив, мол, «никогда #Крым не станет российским».

Казалось бы, слова чисто для внутриукраинского употребления накануне намеченного на конец августа пафосного мероприятия под названием саммит «Крымской платформы». Предполагается, что на этой международной площадке разные страны, организации и эксперты будут разрабатывать стратегии передачи полуострова в состав Украины.

По большому счёту… реалистичная украинская стратегия тут может быть только одна. Сидеть на берегу и ждать, когда по волнам проплывёт труп врага. Ждать, возможно, придётся долго: Эльзас и Лотарингию Франция окончательно вернула себе почти через 75 лет после потери. Причём потребовалось две мировые войны для этого. Голаны в составе Израиля уже более 50 лет, и пока нет даже намёка на их возвращение Сирии.

Впрочем, некоторые говорят, что #Россия может распасться гораздо раньше. И Крым сам упадёт в добрые руки украинцев. Хотя последнее – не точно.

Вот что Владимир Зеленский говорил насчёт никогда.



Главное, что «это не их земля, они не будут здесь. Их поколения здесь расти не будут, и дети их тут не находятся, и умирать они за нашу землю не будут. Это никогда не будет русской территорией, просто никогда».

Потому что у Владимира Зеленского, уроженца Кривого Рога, выбиравшегося в Крым разве что на летний отдых, с



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх