На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Толочко Валентина
    Турку верить- себя не уважать. Это знают во всём мире.С Эрдоганом пора ...
  • Aлександр Иванов
    В какое время мы,все,живём!! 90-е кажутся "прогулкой" на фоне этого беспредела!Умep на посту
  • Георгий Михалев
    Да, эта байка гуляет по интернету.Удивительный чело...

Боровой убежал в США: окончательно рехнулся человек - очень смешно

Константин Боровой поехал в США и попросил там политическое убежище. За ним в последнее время якобы постоянно следили. На деле Боровой - неуловимый Джо российской политики либерализма. Он неуловимый, потому что никому давно уже на хрен не нужен. Молодежь поди и не знает такого. Ну и Боровой рассказал "Американской волне" (я так называю это радио), что его дескать с 2014 года преследуют некие люди, которые пытаются всучить ему миллионы долларов, чтобы сделать совместный бизнес. Он испугался и убежал. И не зря, кстати, потому что он был миллионером (биржу создал), но промотал все свои деньги. Он - самый хреновый бизнесмен из всех, какие существуют в природе. При Ельцине богател, типичный олигарх, вывел в люди Хамамаду, правда - звал ее мартышкой, но она не обижалась, знала, что он утонет, а она всплывет, как всплывает всякое... умная женщина. И вот Боровой без Ельцина остался без поддержки и потерял все. Какой же дурак даст ему миллионы долларов. Ему страшно?! А вам?! Приходит к вам человек с миллионами долларов - на, возьми. Нет, надо срочно бежать.



В последнее время знакомые Константина Борового думали, что он немного сошел с ума. Фотографировался он, к примеру, в вышиванке с автоматом с надписью Украина и военной фуражке с трезубцем. А еще называл россиян "тварями" и "оккупантами", будучи гражданином России, а раньше, при Ельцине, звал русских "бесталанной бестолочью", потому что они не умеют деньги зарабатывать. Сейчас еще расскажу про него много смешного.

Вместе с Валерией Новодворской он создал партию с диким названием по нынешним временам, перепутав Россию с Украиной - «Западный выбор». Типичный представитель либеральной постперестроечной России, который не сумел перестроиться - так и равнялся на американского орла.



Еще он один из самых громких крикунов, критиковавших власти за чеченские войны, так как дружил с террористами: Джохаром Дудаевым, президентом самопровозглашенной чеченской республики Ичкерия, и лидером чеченских боевиков Шамилем Басаевым. Но при этом Дудаева запросто слил - его спецслужбы взорвали во время разговора Дудаева с Боровым - наводящейся ракетой с самолета, по ориентировки Борового, видимо. В общем, остальных бы слил тоже, если бы у него была такая возможность. И сильно попросили.

Одним из первых Боровой основал биржу, получил легкие деньги, и немного сошел с ума на этой почве. А еще больше подвинулся рассудком, как это обычно и бывает (Невзоров - яркий пример), после покушения на него. 12 марта 1994 года на 31-м километре шоссе Ярославль — Кострома автомобиль Борового был обстрелян. Боровой выскочил из машины и скрылся в лесу. Автомобиль был взорван гранатой и сожжён. Сам Боровой бегал по лесу, пока не вышел к людям с огромной бородой. Питался грибами, ягодами и кореньями.



Боровой очень увлечен одной пикантной темой, между прочим. Он даже книгу написал, изданную в 2007 году "Проституция в России. Репортаж со дна Москвы". Пошлятина полнейшая. Интересно, как это сочеталось с его горячей дружбой с "Лерочкой"? Так он звал свою боевую подругу. Неудивительно, что некоторые относились к нему даже с жалостью и говорили, что он совсем рехнулся.

Политическое убежище ему, конечно, дадут. Боровой везде, где только можно, рассказывал об авторитаризме Путина и рабском мышлении россиян. Крым - не наш, а Путин, сообщал он, лично убивает мирных людей на Украине и в Сирии. Постоянно фантазировал о будущей революции в России, причем "за счет оккупации части территории России" и военного конфликта. В этом вопросе он очень «надеялся», по его словам, на Украину

Через «Фейсбук» он попросил помочь ему собрать денежек на аренду квартиры на берегу океана, очень хочется. Хотя поселят Константина Натановича, скорее всего, в Коннектикуте в трейлере, где он и будет доживать печально свою жизнь, никому не нужный.

Ну и напоследок. Когда соратница Валерия Новодворская умерла, он создал фонд Валерии Новодворской, куда собирал пожертвования, но ни копейки не передал 90-летней матери своей умершей в 2014 году соратницы. Все оставил себе. Пожертвований, впрочем, по словам Борового, вообще не было.

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх