На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Дело в том, что начальное переформатирование Европы  будет раньше полного обнуления. Поэтому о чем-то говорить  сейча...Президент Сербии ...
  • 147683 Сероев
    Полностью поддерживаю- плюс жидовская 5 колонна в РФ особено в Маскве в думах и пр теплых местах Посмотрите кто релок...Aydinlik Gazetesi...
  • Natalija Osminina
    Эти смыслы термины "глобалиста" уже устарели. Сейчас глобалисты разбились на множество кланов. И у всех свои интересы.Президент Сербии ...

Лицедей

Обращение Зеленского к Путину



Алексей Журавко, бывший украинский нардеп, высказал мнение об видеобращении новой инкарнации Порошенко

"Посмотрел обращение Зеленского к Путину. Ну первое, что хочу отметить – как бы Владимир не корчил из себя Володимира и не старался быть украинцем, но очевидно ему куда комфортнее говорить на русском.

Ну а теперь по пунктам:

«И что нельзя кого-то защитить, нападая, и что невозможно освободить кого-то, захватив. И что невозможно привести мир на танке людям, которые не понимают, от кого их хотят защитить постоянно.»

ДА! ДА, ЧЕРТ ПОБЕРИ!
Я вот не понимаю, ты настолько говорящий болванчик, что даже не понимаешь, что твои слова адресованы тебе же самому?!

Или ты хочешь сказать, что танки отправила на мирных протестующих, которые массово, НО МИРНО, в 2014м году требовали не отделения, а ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ (твоя любимая Канады и Штаты, кстати, напомню, федерации), Россия а не Украина?

Или может, ты, лицемерное существо, хочешь сказать, что можно освободить ЛДНР снайперски отстреливая пенсионеров или сбрасывая с беспилотников бомбы на детей?

Давай дальше: «Украина и Россия, несмотря на общее прошлое, по-разному смотрят в будущее».

Да ёшкин же ты кот! И тут Володимка прав! Потому что Россия, помня великое общее прошлое в принципе смотрит в будущее, а Украина, отказавшись от великого общего прошлого, строит государство основанное на идеологии Бандеры и пещерного национализма, которая полностью исчерпала себя в 1945!

У Украины всё из дикого, рагульского прошлого – единственно где мы реально работаем на будущей, это по взятию новых и новых кабальных кредитов, которые обрекут еще даже нерожденные поколения украинцев на нищету и роль уборщиц, проституток и прочей дешевой рабочей силы для богатеньких европейцев.

Ну и конечно финальное предложение о встречи с Путиным на украинском Донбассе – ну это просто такой идиотизм и стрельба себе в ногу! Да, по пафосу тут ему надо поставить «пятерку», но думал ли хоть кто-то, что будет если Путин согласится?
Донецк ведь, например, и Украиной и Россией признан частью Украины. Представьте если Зеленский приедет в Донецк – что он ожидает там увидеть? Людей которые за него? В оккупации и жаждут вернуться в Украину? Нет конечно? Он увидит огромное количество охраны – солдаты ЛДНР будут охранять его, чтобы его местные жители не растерзали, за все что, что украинская армия им делает эти 7 лет.

И ведь туда приедут украинские и международные СМИ – и будут вынуждены рассказывать что там нет никакой оккупации, и что реальные местные, а не всякие там Арестовичи не хотят ни Украины, ни войны!
Эээээхххх, вот пустили дурочка во власть, который привык к пафосу и шуткам-прибауткам, но не привык продумывать свои слова даже на полшага вперед…"


П.С.
А почему Володымир Владимира в "украинский" Крым не пригласил? Вот была бы хохма.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх