На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • valeriy
    мне его популярность после второй или третьей передачи поднадоела, не смотрю и другим не советую...Оскорбительные вы...
  • Ратник Ратник
    Автор статьи "кремлёвский мечтатель". Ворон - ворону... Давить их надо самостоятельно. А потом, гладишь, и честные го...Наша часть вины в...
  • Игорь Петров
    "Сдаётся мне, по ...

Grand Voyage - новая браузерная игра

Grand Voyage - новая браузерная игра в жанре военно-экономическая морская стратегия в фэнтези мире, ролевая онлайн игра в браузере, от компании NGames Interactive Limited., выход игры октябрь 2013 года (игра на английском языке). Мир игры Grand Voyage - это мир XVI-века, после ряда великих географических открытий, таких как открытие Америки, нового морского пути в Индию и кругосветного путешествия Магеллана, способствующие бурному развитию морской торговли и морскому судоходству в Европе. Вам предлагается окунуться в увлекательный мир морских приключений, сражений и торговли, создать свой собственный флот и начиная с простого капитана небольшого судна, стать легендарным известным мореплавателем. Торговые отношения построены в игре с учетом простейшего закона рынка "Спрос рождает предложение", цены в игре на ресурсы регулируют сами игроки, поэтому вам не нужно будет разбираться в сложных экономических бизнес моделях - графиках, диаграммах и таблицах, но элементарные экономические понятия у вас конечно-же быть должны, вы ведь не будете покупать сырье дороже, а продавать его дешевле. Такая непритязательная система экономики в игре позволяет играть в Grand Voyage широкому кругу пользователей и достигать в игре хороших результатов за сравнительно короткое время. А замечательная графика и анимация с увлекательными сражениями и квестами, с неординарными юнитами-кораблями (в игре есть летучий голландец Da Vinci ship, подводная лодка Жюля Верна Nautilus submarine и другие) позволят вам получить удовольствие не на один день игры.

Картина дня

наверх