На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

148 164 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Так этого козла депортировали?Бех из Узбекистан...
  • Варлам Устрялов
    Мутанты явно гордятся тем, что они - дикари--быдло. мутанты только похожи на человекообразных. на самим деле, они -ди...Конец армянской д...
  • Варлам Устрялов
    заслужил прозвище  ОБОССАВШИЙСЯ СУЛТАН.Бех из Узбекистан...

Львов так и не выветрился...

Экс-врачу московской поликлиники Надежде Буяновой, которая посмела сказать  7-летнему мальчику, что его отец был убит на спецоперации как «законная цель», дали 5,5 года лишения свободы за фейки об армии в разговоре с пациенткой.

Кроме того, ей запретили заниматься врачебной деятельностью и выкладывать материалы в интернет.

Обвинение просило для русофобки 6 лет колонии с установлением 5-летних запретов после освобождения.

История началась еще в феврале 2024 года... вдова погибшего на СВО российского военного 34-летняя Анастасия написала заявление на врача поликлиники № 140 Надежду Буянову.

Женщина привела семилетнего сына к врачу. Он жаловался на проблемы с глазом. При осмотре ребенок начал капризничать, и дежурный терапевт Надежда Буянова поинтересовалась, почему. Мать объяснила: у мальчика погиб на СВО отец, и малыш по нему тоскует. На это медик ответила, что он был "законной целью для Украины", добавив, что "Россия напала на Украину, всё справедливо".

Тогда врачихой-заукраинкой занялись правоохранительные органы.

Анастасия, мать мальчика, столкнулась с травлей после обращения к общественности — ей даже пришлось удалить все социальные сети. 

Буяновой, которая посмела оскорбить сына погибшего солдата, правоохранители занялись плотно — обыск и допрос прошли так, что она их точно не забудет. 

Врача-педиатра сначала взяли под стражу, а позже отпустили под домашний арест. Однако в середине октября в появилась информация, что Буянова была задержана с крупной суммой денег вблизи государственной границы РФ.

Ну, а окончание этой истории очень показательно... За все нужно отвечать...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

наверх