На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тамара Султангареева
    Беглов только вчера, отчитываясь, так лебезил перед Путиным,  ну и получил одобрение на новый избирательный срок. Теп...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Вик Норд
    А о чём спорить с безумцем?Единственно с чем можно согласиться,это то что Америка часть нашей истории,и её оформление...Агония продолжает...
  • Стега Сибиряк
    Властям на нас насратьПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Новый Mercedes Е класса предложит автоматическое управление на шоссе

Седан Мерседес Е-класса 2014 / Mercedes E-class 2014

МЮНХЕН (Блумберг) – Водителям следующего поколения седанов Mercedes-Benz Е-класса придется привыкнуть к поразительному чувству: рулевое колесо само крутится в их руках, так как оно управляет автомобилем на шоссе и держит полосу движения самостоятельно.

То, что ранее казалось еще далеким и демонстрировалось только в испытаниях, теперь станет доступно уже в следующем марте, когда Daimler-овская новая модель поступит в продажу. Технология, которой оборудован автомобиль показывает, как насколько быстро развивались системы автоматического вождения с 1998 года, когда Mercedes S класса впервые был оснащен круиз контролем, который мог подстраивать свою скорость, под скорость движения спереди идущего автомобиля.

«Инновации в этой области становятся все шире и происходят быстрее», - сказал глава по развитию Daimler, Томас Вебер, в интервью дааном в своем офисе в Зиндельфингене, в окрестносят Штудгарта, Гемрания. «Несмотря на то, что мы не желаем подпитывать такие неправильные ожидания, как спание за рулем, автономное управление становится реальностью намного быстрее, чем думало общество».

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх